Владимир Малевич покидает "Донбасс"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем БАТЯ, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Владимир Малевич, признанный лучшим защитником минувшего сезона ВХЛ,подписал двухлетний контракт с "Витязем".

Об этом "СЭ Интернет" сообщил генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов.

- Считаем, что этот игрок поможет нашей команде. Парень действительно неплохо выглядел в минувшем сезоне. Лично я, правда, видел его в деле только на видео, зато слышал немало хороших отзывов о нем. Мы посмотрели, что есть на рынке свободных хоккеистов, провели с Малевичем удачные переговоры, подписали его, - сообщил Жамнов.

В минувшем сезоне 27-летний хоккеист провел 62 матча за "Донбасс", набрал 50 (14+36) очков при показателе полезности "+21" и 70 минутах штрафного времени.

Источник: Спорт-Экспресс

2. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Я, конечно, дико извиняюсь, но не могу пройти мимо слов "что есть на рынке свободных хоккеистов" А как же контракт? :cool:

3. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Засланный казачёк у нас в Витязе уже есть.
    А с другой стороны жаль что не смогли удержать.

4. PainBY

PainBY МХЛ

Слушайте, а Шагова и Горячевских уже отцепили?

5. БАТЯ

наверное стороны разошлись как в море корабли:)
    с этими данными с сайта КХЛ вообще мутная история
    одна история с Анисиным чего стоит, недаром сами же российские болельщики любят намекать на колхоз в первой букве КХЛ

Снеговик нравится это.
  6. БАТЯ

Вроде нет, собираются на первый сбор в Финляндию ехать оба.
    Степу не хотелось бы потерять, а вот перспективы Шагова мне представляются не очень.

7. PainBY

PainBY МХЛ

Степан у вас и впрямь ожил, а то я думал что он так и пополнит длиный и печальный список беларусских талантов бездарно прос.... ну да ладно, в любом случае ему удачи

8. Brigadir

Brigadir Moderator

Экскьюз ми. О каком контракте ведется речь?

9. БАТЯ

ну мы уже не ветке Витязя с их представителем обменялись мнениями на этот счет, уж не знаю насколько правильными:cool:

10. PainBY

PainBY МХЛ

Частенько люди путают с контрактами так называемые принципиальные договорённости

11. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

12. Sush

Sush Новичок

Очень,очень обидно(((Вроде бы Донбасс с ним и подписал новый контракт..((В защите Володи будет не хватать(((

13. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Бизнес , подписали и продали!

14. =_ARGON_=

=_ARGON_= КХЛ

Я уверен, что найдектся в новом сезоне тот игрок, который заменит Малевича. Не такой он уж и сильный защитник. Можно вспомнить сколько из-за его именно ошибок нам забрасывали шайбы. Я сильно не растроился

15. grigson

grigson Новичок

селяви-но мне что-то жаль

16. LOKI

LOKI Юноша

ну и что это за нафик? пидстаркуватых варягов подписали, а своего можно сказать "ветерана" и орденоносца прос...ли. Да еще в ростер ривалу. Опупеть - не встать. С такими новостями хрен отдохнешь =8-Е

Volcheg нравится это.
  17. БАТЯ

Походу, на два года Володька в Чехове прописался.
    На оф. сайте Витязя по прежнему тишина. Понедельник тоже день физ. подготовки очевидно, даже для клубных ботанегов:)

18. M-Alex

M-Alex КХЛ

А сколько он забил и сколько именно благодаря его броску Донбасс побеждал. Вспомним хотя бы первую встречу плей-офф с Титаном, когда именно его мощный бросок в овертайме принес победу нашей команде. М еня давно волновало то что его не было в списках уч. сборов в Финляндии. Команду он искал или ему искали. Вопрос в другом. По чьей инициативе он ушел от нас.

19. БАТЯ

Как то прямолинейно выходит у Вас вопрос.
    Согласие есть продукт непротивления сторон.Не договорились очевидно.
    Или Малевича нужно было сохранять любой ценой?

20. M-Alex

M-Alex КХЛ

Да как защитник он слабоват несклолько неуклюж на льду, но Витязь его на два года подписал это о чем-то говорит....
    Защитников у нас не так уж и много 9 чел. Надеюсь что Артем Безруков из Рубина попадет в основу. Но выбирать по сути не из кого. И еще, чисто мое мнение, Егин в прошлом чемпе. был не заметен. И то что он у нас наводит мысль что уход Малевича скорее его собственная инициатива. В таком случае жалеть не будем.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей