Шайба, которой будет играть "Донбасс"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 14 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Континентальная хоккейная лига представила официальную игровую шайбу, которая будет использоваться в матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона 2012/2013.

Дизайн оформления лицевой стороны шайбы по сравнению с прошлым сезоном скорректирован для лучшей идентификации, производство шайб по специальному заказу КХЛ осуществляет один из мировых лидеров отрасли - чешская компания Gufex.

Игровые шайбы сезона 2012/2013 в ближайшее время поступят в распоряжение клубов КХЛ, и, начиная со старта регулярного чемпионата КХЛ 4 сентября, именно ими будут играть команды - участницы турнира, сообщает официальный сайт КХЛ.

В том числе и "Донбасс", который первым из украинских клубов включен в состав участников Континентальной хоккейной лиги.

puck_khl.jpg

2. Sledopit

Sledopit ДЮСШ

вот бы их завезли в фан-магазин

3. max-avto

max-avto КХЛ

Я думаю, что то подобное в продаже будет, естественно не оригинал.

4. Француз

Француз Administrator Команда форума

а какая разница между оригиналом и нет? Была бы шайба ВХЛ в продаже, я бы еще подумал - подставляться тогда под тот выброс из зоны или нет :)

kiazz нравится это.
  5. max-avto

max-avto КХЛ

Как для памяти то разницы нет. А что касается шайбы выброшенной из зоны, то через это в том году мы с моим юным хоккеистом уже прошли, купленные десяток различных шайб лежат дома а доставшийся трофей с игры всегда при нём.

6. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Кстати, народ!
    Посетила такая мысль - а не устроить ли нам сеанс конференц-общения в Скайпе?
    Ну, скажем, по итогам первого матча на ОКД?
    А то тут kiazz, вот, жаловался на усталость руки [​IMG], да и вообще.....
    Я, правда, со Скайпом не очень, у меня сын больше по ентому делу... но может и модеры наши чего подскажут, а?
    Можно договориться и выйти всем на сеанс....
    Как мысль?

7. max-avto

max-avto КХЛ

На сегодняшний день в фан-магазине их нет, как и нет информации будут ли такие шайбы в продаже или нет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей