Сергей Варламов (Украина)

Тема в разделе "Игроки и тренеры системы ХК Донбасс", создана пользователем basevych, 29 июл 2013.

1. basevych

basevych Moderator Команда форума

Родился 21 июля 1978 года
    Амплуа - форвард
    Рост - 180 см, вес - 92 кг

Подписал контракт с Донбассом 16 мая 2011 года. Начал карьеру в Киеве, однако уже в 16 лет переехал в Северную Америку. В 1998 году в 72 играх Западной хоккейной лиги набрал 119 очков (66+53), став лучшим игроком Канадской лиги. В 2001 году завоевал Кубок Колдера, в 55 играх набрав 51 очко (21+30).
    Сыграл 63 игры в НХЛ, набрал 15 очков (8+7). В АХЛ - 327 игр, 99+140. Примечательно, что во всех североамериканских лигах у Сергея был положительный коэффициент полезности: +7 в АХЛ, +5 в НХЛ, +69 в Западной хоккейной лиге.
    В Суперлиге и КХЛ выступал за АК Барс, Сибирь, Северсталь, СКА, Динамо (Минск) - 260 игр, 58+46.

Игрок сборной Украины (51 матч, 14+24). Один из самых опытных украинских игроков за всю историю.

Sergei_Varlamov_Donbass.JPG

седой нравится это.
  2. Geeply

Geeply КХЛ

Хочу поблагодарить Сергея за игру с Амуром аж 2 раза! Во-первых, за острую игру в нападении его самого и его звена. Молодцы, и гол забили и моментов создали много, смотрелись как вполне состоятельная связка, нужно давать им больше игрового времени, они себя ещё не раз покажут. Особо понравилась передача-конфетка от Сергея в первом периоде, когда он перехитрил соперника у борта и отдал классную передачу вдоль линии ворот, жаль забить не смогли. Ну а во-вторых, хочу поблагодарить Сергея за рост 180 см:D Супершайба за одинаковый рост с Сергеем Варламовым была самой вкусной из всех съеденных мною суперконтиков :)

zaz965n, max-avto, kovi и ещё 1-му нравится это.
  3. =_ARGON_=

=_ARGON_= КХЛ

Как мне кажется один из самых общительных игроков в Донбассе. Никогда не откажет в общении после игры, не скрывается в автобусе, как другие. Мое мнение, он больше заслуживает капитанство. Капитан - это не сколько ты выиграл кубков и наград, а как ты можешь повлиять на коллектив своими действиями.

Viola, Егор, Edvard и 2 другим нравится это.
  4. Rustam

Rustam МХЛ

5. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  6. treleon

treleon КХЛ

Я уже писал на ветке Донбасс в КХЛ , но повторюсь : если действительно ОБА хоккеиста были нетрезвы , то выгонять нужно не только Анисина , но и Варламова .

7. Снеговик

Прошу прощения за гармонь.... Не с той ветки начал новость читать! [​IMG]

седой нравится это.
  8. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

9. Снеговик

А по Анисину на Горке даже ветки создать не успели! [​IMG]

Zames, Edvard и седой нравится это.
  10. седой

седой Олимпийский чемпион

Да-а-а уж...Начудили...[​IMG] "...Вот говорил же я ему, что кабаки и бабы доведут до цугундера!"[​IMG]
    (к\ф "Место встречи изменить нельзя" 1979год; бр. Вайнеры "Эра милосердия" 1974год)

11. SnakeA

SnakeA Олимпийский чемпион Команда форума

Интуиция не подвела...:D

седой и Снеговик нравится это.
  12. а этого любителя ночных заведений ждет какое-нибудь наказание.поди не Анисина забирать он туда ездил.подвели команду,президента,тренера.тьфу

13. Zames

Zames ВХЛ

Я тоже искал ветку про Анисина и не нашел. Быстро он отстрелялся.

И роль Варламова тоже неясна. СЭкс уверенно пишет, что была драка в ночном клубе.

Учитывая факты, что и Жердев, и Анисин с Варламовым попали в историю в Уфе, есть мнение, что там налажен какой-то прибыльный бизнес по выведению мастеров из равновесного состояния :)

В любом случае, Сергею - здоровья, Анисину - ума.

Geeply, SnakeA, kovi и 3 другим нравится это.
  14. M-Alex

M-Alex КХЛ

Вот что пишут на чемпе вроде как очевидец.
    tavgai 17 Ноября 2013, 14:19
    короч кувыркались в огняхУфы.обрубок заспорил у стойки.Варлам за столиком был.ну тому у стойки шалабан дали и отправили,тут варлам в заступ и тирпилой сделался.как бы еще казанцев проучить,но те в "Туристе всегда в номерах глухо сопят
    warriors 17 Ноября 2013, 14:21 0
    0
    (в ответ на tavgai)
    лично участвовал?
    tavgai 17 Ноября 2013, 14:29 1
    0
    (в ответ на warriors)
    есть знакомые которые там работают.я был если,то конечно обязательно хоть разок да сунул,так,ради общего кипиша.ну и опять звездям по соплям заехать как автограф взять

Похоже конфликт с местными произошел а не Анисина с Варламовым. Если так то Сереге респект что заступился за своего, хотя Анисин еще тот провокатор.
    А вообще-то надо следовать примеру казанцев, как сказано выше про них..."те в "Туристе всегда в номерах глухо сопят"

Geeply, седой, zaz965n и 4 другим нравится это.
  15. SnakeA

SnakeA Олимпийский чемпион Команда форума

Вот ЗДЕСЬ в комментариях после статьи

16. Kardan14

Kardan14 КХЛ

Так че с Серегой, это правда про челюсть

17. vladuwka

vladuwka Олимпийский чемпион

18. vladuwka

vladuwka Олимпийский чемпион

Надеюсь, ограничатся денежным штрафом и устным внушением. Итак, человеку досталось.
    Как в Ералаше "... Научи меня плохому!".

Yudjinia и Игорь_Кирьян нравится это.
  19. Игорь_Кирьян

Игорь_Кирьян Олимпийский чемпион

Куда его исключать-то? Старый он, точно никуда не возьмут... Хоть я и не фанат Варламова нашего, но все же, надеюсь, что будет штраф и "строгий выговор с занесением в трудовую книжку"...:(

Yudjinia нравится это.

Поделиться этой страницей