Сайт ХК Донбасс

Тема в разделе "ХК Донбасс. Инфраструктура. Клубная жизнь", создана пользователем Снеговик, 15 авг 2012.

1. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

2. dreval

dreval ДЮСШ

сайт очень нравится. единственные огорчающие моменты - пропавший раздел вакансии и неработающая ссылка на заказ билетов, что скорее всего временно.
    радует появившаяся программа лояльности, я уже получил 50 баллов :)

3. Снеговик

Ещё пока не понял, что же лучше.... К старому сайту ведь уже привыкнуть успели....

4. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

В смысле неработающая? Нет заказа на матчи Кубка Донбасса? так их и в кассах пока вроде не продают )

5. dreval

dreval ДЮСШ

MASTROYANI, в смысле что у меня не открывается с нового сайта https://arena.hcdonbass.com/ru/, но при этом ссылка со старой версии работает. возможно, это и не проблема сайта а только моего компьютера. насчет касс - в 14.04 еще не продавали, но сегодня должны были начать обязательно :)

6. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Кстати, билеты поступили в продажу на сайте :)

7. Smakss

Smakss Волинський фан

ні сайт хороший!!мені сподобався.

8. Снеговик

Н-да...
    Архивов на новом сайте не нашёл....
    Календарь в привычном виде тоже отсутствует...
    Да и история клуба какая-то "лысая" стала - изображения лого и формы клуба разных лет как корова слизала....
    Ссылку на IIHF назвали Континентальным кубком... можно было просто вставить вот так:

А закладка "Спонсоры и партнёры" зачем??? Они и так все внизу видны..... Или кто-то полезет по закладке их специально разглядывать??? Лучше закладку "Архивы" сделать...
    В-общем, пока не очень... [​IMG]

9. PainBY

PainBY МХЛ

Глядя на обновление вашего сайта могу сказать что это лучшее что я видел у всех команд КХЛ, без всяких попыток польстить, просто отличное наполнение и приятный глазу дизайн ещё и не лагает, как это зачастую бывает когда неумело ставят стопятьсот виджетов

10. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Программу лояльности явно придумал какой- то яйцеголовый:)
    Понравилось содержание опции "Команда".
    Уже есть номера у всех и их ровно 31 человек.Кто в теме тот поймет:cool:

11. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Соглашусь с PainBY , сайт действительно лучший среди КХЛ-ких, а что касается закладок архивов , лояльности - согласитесь если бы этого не было то было бы на много хуже (в том плане что болельщик интересен клубу и он готов за него бороться).
    P.S. Исходя из прошлогодней практики (цена билетов на ОКД и ВХЛ была одинакова), то мы уже знаем ценовую политику на нынешний сезон, и она приемлема для большинства людей.

12. semf2008

Снежный , друг, Москва не сразу строилась, не все сразу, всегда найдутся недовольные, но сайт работает первый день, соответственно много что было раньше нет, и добавилось много чего нового.

dmytro нравится это.
  13. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

Снежный вечно чем-то недоволен...
    И так не так, и так не так :)

Снеговик нравится это.
  14. semf2008

Вот не работает ссылка на онлайн продажу билетов, но я же знаю что она БУДЕТ работать! В натуре человеческой - все и сразу.

15. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Сайт понравился, есть недочеты ну куда же без них. Визуально очень красиво. Ну а Снежный не был бы Снежным, заснуть или само успокоиться никому не даст. :)

Снеговик нравится это.
  16. Снеговик

semf2008 нравится это.
  17. Dnestr

Dnestr МХЛ

Я так понимаю, на нем нужно заново регистрироваться? Кто подскажет?

18. semf2008

Мне на старое мыло сегодня пришло письмо от ХК о смене пароля.Посмотри почту ту которую указывал при регистрации.

19. Dnestr

Dnestr МХЛ

спасибо.

20. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Тоже самое.

Поделиться этой страницей