Робитайл переходит в "Донбасс"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 1 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

В первый день 2013 года Хоккейный клуб "Донбасс" сообщил о подписании контракта с Рэнди Робитайлом.

37-летний Робитайл стал первым канадцем в истории "Донбасса" и в нынешнем сезоне защищал цвета новокузнецкого "Металлурга". Кроме того, Робитайл имеет большой опыт выступлений в Национальной хоккейной лиге - 544 матча, 85 голов, 176 передач. В нынешнем сезоне канадец принял участие в 38 матче, в которых забросил 9 шайб и сделал 23 передачи.

Источник: terrikon.com

alexa133 нравится это.
  2. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Повторю слова Николая - все хорошо, кроме возраста. Посмотрим, у меня эмоции скорее положительные.

3. Алексей Давыдов

Алексей Давыдов Олимпийский чемпион

А мои эмоции отрицательные. Зачем?

4. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Абсолютно нормально.Хороший поц.Готовимся к окончанию локаута

Black и alexa133 нравится это.
  5. alexa133

alexa133 ВХЛ

конечно на Овечкин, соотношение в НХЛ матчей и голов весьма среднее, возраст не помеха, опытный игрок не помешает))

6. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

все помнят какую бульку он нам осенью положил?
    я вообще уважаю этого человека,как человека

7. vesnik

vesnik ВХЛ

На Дадонова и Недороста по забиваемости не вытянет, а вот выше Федотенко, Поникаровского, Туппурайнена, Варламова- это да.
    Способен включить скорость Кочеткова, на этом собственно и все...+ пассы т к есть способность мгновенного принятия решения отдачи пасса партнеру. Не мягкий. Судя по возрасту (37 лет), бегать особо сильно не будет.
    (Робитайл-Недорост-Дадонов), очень хорошее сочетание.

Serzant нравится это.
  8. Игорь-uk

Игорь-uk ВХЛ

Это с той истории когда старый конь борозды не испортит??????????????????

9. Smakss

Smakss Волинський фан

:canканадцям фізкульт привіт;)

10. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

Надеюсь,что придётся к нашему дому и нас не разочарует.

11. Лактионов Иван

Лактионов Иван Олимпийский чемпион

Меня особенно радует показатель выигранных вбрасываний более 55%. Для нас - это усиление, так как каждый матч по этому показателю мы проигрываем.

Black нравится это.
  12. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Пока ни ЗА, ни ПРОТИВ..... [​IMG]
    Посмотрим, что из этого выйдет.... Можно много писАть о прошлом-настоящем, но как оно будет в конкретной команде - не знает никто!
    Очень часто прогнозы сбываются с точностью до наоборот..... [​IMG]
    Да и играть-то в регулярке осталось..... по-сути, январь...... [​IMG]

13. Kot

Kot КХЛ

Как по мне очень толковое усиление. Еще один хороший центр явно не помешает, особенно в свете того, что НХЛовцы, судя по всему, уже на чемоданах сидят, и всесто Федотенко будет в самый раз. Но как минимум не хуже. Побуду немного Весником: Кочетков-Робитайл-Варламов, пускай не первая тройка, но на вторую, как минимум, потянут)))

14. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

Браво! Двух "центров" в одну тройку запихнуть. Зачем? На случай, если Недороста будут с точки убирать? :D

basevych и Kot нравится это.
  15. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Согласен с тобой.

Если только на 12 матчей, то нет смысла на него и расчитывать. Пока притрётся и сезон закончится.:can

16. Smakss

Smakss Волинський фан

якщо на 12 матчів то і ГТ "по ходу" новий буде...o_O

17. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Да ну, ересь говорите. Никто уже не будет менять тренера на последние 12 матчей.

18. vesnik

vesnik ВХЛ

Центр- это приговор на всю жизнь? Не годиться он для центра. Активный, пасующий..но не центр. Если поставят..зря. Как и Недорост слабая устойчивость на центре. При этом у Недороста есть мгновенная реакция+финт. Робитайл- тут только реакция. Амплуа Робитайла "подавать патроны", активно входить в зону. Опять появяться вопросы , что этому нападающему что то не хватает. Не хватать будет мягкости обводки при завершении атаки. Как всегда- эксперименты продолжаться, пока на центр не поставят Недороста, Петерсена, Киискинена или Варламова.

Капитан Немо нравится это.
  19. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

Человек, у которого 55,7 процентов выигранных вбрасываний не годится для центра?

Пардон, тогда я что-то не понимаю в хоккее...

20. Smakss

Smakss Волинський фан

я мав на увазі якщо ТІЛЬКИ на 12 матчів без розрахунку на ПО тоді і новий тренер буде.я так думаю а чи буде новий ГТ у разі не попадання у ПО чи ні не мені вирішувати...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей