Пуйстола - в "Донбассе"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 25 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

ХК "Донбасс" достиг договоренности о заключении контракта с еще одним финским защитником.

В ближайшее время состав донецкого клуба может пополнить игрок сборной Финляндии, чемпион мира 2011 гогда Паси Пуйстола.

Источник: ХК "Донбасс"

БАТЯ нравится это.
  2. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

ну наконец то:)

3. basevych

basevych Moderator Команда форума

Скоро в Донецке будет больше финнов, чем в самой Финляндии :D

Снеговик нравится это.
  4. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Спортс. ру со сылкой на финов пишет,что на год подписали

5. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

А енто уж пусть финны думают... [​IMG]
    Надо было Кярпят в КХЛ заявлять! [​IMG]

6. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Ну это уж точно ихние проблемы.;)

7. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

А так ничего составчик вырисовывается.

8. kiazz

Главное ровный. Любая пятерка, как бы ее не сформировали будет не подарок.

9. Снеговик

Та ладна вам... Достаточно средний крепкий состав... С таким в плофф вскочить будет за счастье.... [​IMG]

10. kiazz

Разве мало, что он крепкий? Все зависит от Шуплера. По мне так трудно, но реально.

11. Снеговик

kiazz, дорогой, вскочить в ПО, чтобы оттуда вылететь в первой же серии со счётом 4 : 0 ?
    Как в нынешнем ЧМ сборная Украины?
    Чтобы там хоть чуть-чуть "пошуметь" нужна пятёрка игроков иного уровня (ну, типа, того же Комарова).
    Хотя задача такая, думаю, будет поставлена... Правда, и сезон-то длинный ещё впереди....
    И межсезонье тоже...

12. kiazz

Правильно. Время еще есть. Первый сезон в любом случае будет очень тяжелым. И выход в ПО будет успехом. Даже там если что-то не получиться.

13. Dnestr

Dnestr МХЛ

Мое скромное мнение, что для первой тройки подходит только Недорост (если без стравм). Защитники, пожалуй есть. Вторая тройка будут фины. Третья, возможно будет формироваться вокруг Кочеткова плюс Варламов. Нужно два классных хокка в первое звено и тогда точно ростер у команды будет достойный!

14. Снеговик

А в четвёртую кого поставишь?

15. Dnestr

Dnestr МХЛ

оооой.......... Тяжелый вопрос:( Вроде бы анонсировали как команду, костяк которой должны составить украинцы. Мол по примеру Динамо Рига. Тогда должны быть наши. Вместе с тем, если скажем третья Варламов - Кочетков - Боровков по примеру прошлого сезона, то в четвертом звене должны как миминум играть и Пискунов и Белухин. Скорее всего, хотя откуда мне знать;), четвертое будут мешать, пока не определяться кто сильнее.

16. Снеговик

Ну.... брат... Нам до "Динамо-Риги" ещё ой-ой-ой.... [​IMG]
    Помнишь вьюху Богданова в одном из выпусков "Время хоккея"?
    Хорошо сказал: "Даже то, что сейчас делается в Донбассе, даст плоды лет через 15"
    Я бы твою третью пятёрку поместил в четвёртую, а вот первая будет.... ещё вопрос!!! [​IMG]

17. Dnestr

Dnestr МХЛ

Я просто почти процитировал Шуплера на его прессконференции. Мол ему импонирует такой подход. Ясно, что до Латвии далеко. Но хочется найти эту грань: чтобы и в клубе порядок и на ЧМ не стыдно.
    Кто же у тебя в третьем звене?!

18. Dnestr

Dnestr МХЛ

Подумай, а я пока на обед;). Все-таки четвертое должно работать больше на разрушение. Наши как раз могут тут и справиться:). Варламов и Кочетков... Им бы больше по созидать.

19. Снеговик

Те, кто у тебя будут во втором, то бишь "хвины" [​IMG]
    Хотя, думаю, что финны будут вторая-третья, как-то так, при усилении первой.
    А вот первую будут набирать-усиливать в течение всего сезона (опять же если замахнуться на ПО).
    И не забывай за сюрпризы от БВК. Те же Поник-Федот... [​IMG]

20. Dnestr

Dnestr МХЛ

Ты замахнулся: фины третья:). Тогда это будет ростер! Поник-Федот... хочется, но верится с трудом. Не сомневаюсь в возможностях, сомневаюсь в их желании.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей