Планы "Донбасса" на лето

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 5 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Официальный сайт Хоккейного клуба "Донбасс" обнародовал планы подготовки первой команды в летнее межсезонье.

План подготовки "Донбасса" к сезону 2012-13

11 июля - выход из отпуска
    12-13 июля - медосмотр
    14-29 июля - тренировочный сбор в Финляндии (контрольные матчи)
    1-15 августа - тренировочный сбор в Словакии
    16-18 августа - турнир в г. Зволен (Словакия)
    22-26 августа - тренировочный сбор в г. Донецк
    27 августа - 2 сентября - турнир "Donbass Open Cup"
    3 сентября - до начала чемпионата - тренировочный сбор в г. Донецке

По материалам ХК "Донбасс"

Павел Мариуполь нравится это.
  2. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Вот и чудненько. Сначало Евро 12, а там и хоккей не загорами.

3. Mark

Mark Юниор

И все таки Зволен! Я то думал "Каменный цветок". Пан Юлиус сразу под танки не хочет! Оно и верно!!! Удачных сборов команде!!!

4. Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич Новичок

Еще и Олимпиаду не надо забывать:)))

5. Картоха

Картоха Олимпийский чемпион

Это летнюю в Лондоне что-ли? А при чем здесь сборы хоккейного клуба Донбасс?;)

6. Вот тут и будет первая, более-менее настоящая, проба кондиций - 27 августа - 2 сентября - турнир "Donbass Open Cup".
    Хотя исходя из собственного опыта, на таких турнирах можно лишь оценить игру отдельных звеньев, голкипера, новичков, работу связок защитники-нападающие и т.д.....судить о состоянии и готовности команды в целом, означает ошибиться с большой долей вероятности. Часто бывает, что на таких кубках отдельные клубы рвут всех подряд, а в итоге....

7. Меж прочим - это будет уже 3-й Кубок Донбасса, а не 2-й, как многие считают. Первый проходил на ЛД "Лидер" и участвовали там Харьков, Беркут, Сокол и Донбасс.

8. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

поможет убить время до начала сезона:)

9. Павел Мариуполь

Если чесно, это не моё.Следить конешно буду но...Вот если бы зимняя, другое дело.
    Для меня основные виды спорта это: -футбол, хоккей, баскетбол, биатлон, лижи.
    Это те виды спорта которыми я занимаюсь, естественно за них и болею, переживаю.

10. Француз

Годом ранее на "Лидере" был еще один турнир. Бякин еще приезжал в составе "Ростова"

11. Разве он носил название Кубок Донбасса?

12. Француз

Да, я даже логотип пытался рисовать. Правда, конкретно этот турнир с Бякиным, если не ошибаюсь, был переименован в Кубок мэра. Там финансирование пробивали за счет мэрии

Капитан Немо нравится это.
  13. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Понятно, что такие турниры и делаются для обкатки состава и вкатывания в сезон...
    Тут одна тонкость отличия этого турнира от прошлогоднего: в прошлом году это было скорее шоу, первое знакомство с клубами КХЛ, никакого значения для выступления в ВХЛ не имеющее; теперь это раскатка с соперниками по чемпионату, поэтому тут уже всё серьёзнее...

14. Вот и на моей памяти это соревнование не носило название Кубка Донбасса. Я на Кубке Мэра не был, кста. На КД с Соколом и Ко - был.

15. Smakss

Smakss Волинський фан

якщо додати кубок мера то вже четвертий турнір...

16. Павел Мариуполь

Да разве имеет значение какой 1. 5 или 10. Самое главное что Мы увидим хоккей
    высочайшего уровня. А КД становится традиционным.

17. Картоха

Картоха Олимпийский чемпион

Ну ежели токо это, то да:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей