Оскарс Бартулис - игрок "Донбасса"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Как сообщил вице-президент и генеральный менеджер ХК "Донбасс" Сергей Шакуров донецкий клуб заключил контракт с 25-летним защитником сборной Латвии Оскарсом Бартулисом.

В составе новичков КХЛ латвийский легионер будет выступать под номером 7.

Источник: ХК "Донбасс"

Капитан Немо нравится это.
  2. vesnik

vesnik ВХЛ

Оскар Бартулис (защитник) 21.01.1987 (водолей)
    Молниеносная реакция на ситуацию на опережение+ очень хорошо видит партнеров на поле.(основные качества игрока)

3. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Еще один хороший игрок! Пану есть из кого выбирать.

4. Peregrinas, Dnestr и kiazz нравится это.
  5. Smakss

Smakss Волинський фан

ОГО!!він повинен закрити прогалини в захисті.як на мене серйозний гравець.

6. smash

smash ДЮСШ

поздравляю)
    как и предпалагалось серезных медицинских противопоказании ненашли
    и вот вам защ способный прикрыть кого то из полузащитников)

Капитан Немо нравится это.
  7. Zames

Zames ВХЛ

Очень хочется, чтобы Шуплер брал Оскарса не "по знакомству".

8. smash

smash ДЮСШ

Сам Шуплер Бартулиса не тренеровал никогда, так что ни разу не знаком)
    Наумов единственное как кандидат в подсказчики, но Гном по блату может взять словака какого то или на худой конец кого то кого знает по ДР, но Бартулис неподходит ни по одному из этих пунктов
    Так что его взяли просто потому что осмотрели, покрутили и решили что годный защ)
    З.Ы. Могу добавить просто для инфы что шуплер просто и изящно сгнобит любого игрока , если его в команду купят через его голову, совершенно непосоветовавшись или вопреки его мнению что такой не нужен:) Он его побрасает по 4 звену, дает пару вью где как бы отвечая на любой вопрос говорит что вот сегодня не очень хорошо сыграл хоккеист А ..и практически можно забыть о попадании в состав.

9. Zames

Zames ВХЛ

Как и любой другой тренер. Мирча Луческу стайл.

10. smash

smash ДЮСШ

Официально годовой контракт с Донбасом Бартулис подписал в понедельник.
    "Пока все меня тут удовлетворяет - в команде делается все что бы игроку приходилось думать только о хоккее. Я очень доволен"- сазал Бартулис "Это первая моя команда в КХЛ, поэтому несчем сравнивать, но тренировочный процесс поставлен на высоком уровне. Не видно что это команда новичок, только готовяшаяся к первому своему сезону в КХЛ"
    "В первом году нам необходимо попасть в ПО" - считает Бартулис. "Я не знаю что ожидать от лиги, потому выдвигать конкретные цели пока не могу - главное для меня максимально помочь команде и играть как возможн лучше".
    Бартулис рассказал что впервые вариант с Донбасс появился в начале августа, о других вариантах хоккеист высказатся непожелал.
    "Были и разговоры по поводу трудоустройства в Северной Америке, но возможный локаут все еще больше запутал, пришлось бы ждать решения по локауту, а пропустить мимо вариант с Донбасом я уже не хотел. Полностью не махнул на заокеан рукой, но теперь я концентрируюсь на работе здесь, а в дальнейшем в хоккее события могут повернутся как угодно"
    Источник:http://www.apollo.lv/zinas/bartulis-bija-ari-runas-par-atgriesanos-ziemelamerika/528575

csn нравится это.
  11. basevych

basevych Moderator Команда форума

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей