НХЛовцы могут поехать на выезд "Донбасса"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер заявил, что рассчитывает увидеть Руслана Федотенко и Алексея Поникаровского в самое ближайшее время.

- Очень сложно приехать в расположение команды на следующий день после подписания контракта. Думаю, что через два-три дня. Надеюсь, что в нашем предстоящем выезде они будут с нами. Посмотрим на их состояние. Им нужно влиться в команду, - заявил Шуплер в ответ на вопрос корреспондента terrikon.com.

Напомним, что после домашнего матча с "Амуром" дончане проведут три выездных поединка - в Мытищах (23 сентября), Ярославле (25 сентября) и Нижнем Новгороде (27 сентября).

2. max80

max80 Юниор

А где обещанный защитник?

3. Француз

ну, это ж не стакан семечек на базаре купить. Два дня локаута, а уже мед требуется половниками. Ждите

4. По сути это не скореры...так, что не ждите от них игры, в стиле - "держите меня семеро". Хотя, однозначно проявят себя, положительные подписания со всех сторон!

5. Француз

Весник, найдите мне буллиты в исполнении Федота и Поникаровского. Очень хочется посмотреть

krotyara нравится это.
  6. Француз

Вопросов больше не имею

Картоха и Zames нравится это.
  7. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Не был бы так категоричен. Знать можно когда увидишь. Заточенности и техники мало. У людей должны быть железные нервы и хладнокровие в решающий момент, когда от него одного зависит результат матча. Петерссон в предсезонных матчах забил несколько красивых буллитов, а в регулярке не получилось.

8. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

да бог с ними, пусть приедут сначала
    а кто из имеющихся у нас сегодня "заточен" под буллиты?
    а то прям беда с этими буллитами

9. Француз

Эрсберг. У него этот... марс в девятом доме

brs69, Картоха и semf2008 нравится это.
  10. kiazz

Дал бы шанс Петерссону.

11. БАТЯ

срочно доведите до Шуплера

Black нравится это.
  12. БАТЯ

Отвечает Александр Друзь Федор Петров
    – Почему ты не исполнял штрафной бросок?
    – Не выполнял буллит потому, что не забил в предыдущей игре. Это решение тренера. Но я бы не отказался попробовать свои силы еще раз.

13. Француз

Там у Шуплера есть и другое объяснение - на раскатке все делают по два-три буллита. Может быть, у вчерашней тройки как раз все было более или менее - мы же не знаем

14. Geeply

Geeply КХЛ

ну буллиты на тренировке и в игре - разные вещи в эмоциональном плане, да и вратарь не свой ловит... Я думаю, после Сибири Шуплер определил новых исполнителей буллитов на всякий случай, но как видно и им не повезло... Ничего всё будет. Надеюсь, что от НХЛовцев будет положительный эффект в плане уверенности всей команды, а игра-то в принципе и сейчас достойная, только чего-то не хватает: то ли везения, то ли уверенности, то ли командного духа и характера...

15. kiazz

Ну ты даешь! Мы вообще про буллиты разговаривали. Сам себе противоречишь. То ты про Федота и Пони точно знаешь как они будут пробивать буллиты, то пишешь - "Тут вам никто в жизни не скажет и не определит. Ибо должно работать, а оно неработает...Только практика даст ответ, нужно смотреть". Насколько я понимаю ни одного ни второго бьющими буллиты ты не видел.

16. Geeply

Geeply КХЛ

ну прямо РПГ-игрушка на компьютере какая-та! на самом деле буллиты - это дело случая, где переменных значительно больше, чем в ваших расчётах ( к тому же после основного и дополнительного времени на первый план выходят эмоции, усталость и полученные травмы). Поэтому буллиты всё таки - это больше лотерея, в которой пока Донбасс не выигрывал ни разу...

17. Geeply

Geeply КХЛ

но талант без везения не всегда даёт результаты в буллитах...

18. vesnik

vesnik ВХЛ

Согласен. Нужно искать причину значит.:ukr

19. Geeply

Geeply КХЛ

Будем надеяться, что дезертиры из НХЛ всё-таки заиграют и заиграют хорошо, а это в свою очередь принесет всем остальным уверенности и удачи. :champ

20. kiazz

Хуже уже не будет, это точно.:)

Geeply нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей