NHL 2012-2013

Тема в разделе "NHL", создана пользователем begemot40, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. begemot40

begemot40 Олимпийский чемпион

седой нравится это.
  2. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Тема для обсуждения событий стартующего сезона в НХЛ.
    Как и планировалось, а то народ уже забеспокоился:)

begemot40 нравится это.
  3. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

Малкин - второй в списке лучших игроков НХЛ по версии TSN, Овечкин - 14-й, Ковальчук - 18-й |
    Эксперты TSN в преддверии старта регулярного чемпионата назвали 50 лучших хоккеистов НХЛ на данный момент. Лидером этого рейтинга является капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби. На втором месте расположился его партнер по команде россиянин Евгений Малкин, на третьем - нападающий "Филадельфии" Клод Жиру.
    Еще один россиянин, форвард "Детройта" Павла Дацюка, расположился на пятой строчке. Александр Овечкин и Илья Ковальчук не попали в первую десятку: TSN расположил их на 14-м и 18-м местах соответственно.
    Первая двадцатка рейтинга выглядит следующим образом: 1. Сидни Кросби ("Питтсбург"). 2. Евгений МАЛКИН ("Питтсбург"). 3. Клод Жиру ("Филадельфия"). 4. Стивен Стэмкос ("Тампа-Бэй"). 5. Павел ДАЦЮК ("Детройт"). 6. Джонатан Тэйвз ("Чикаго"). 7. Ши Уэбер ("Нэшвилл"). 8. Даниэль Седин ("Ванкувер"). 9. Хенрик Седин ("Ванкувер"). 10. Анже Копитар ("Лос-Анджелес"). 11. Эрик Карлссон ("Оттава"). 12. Здено Хаара ("Бостон"). 13. Зак Паризе ("Миннесота"). 14. Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон"). 15. Хенрик Лундквист ("Рейнджерс"). 16. Джонатан Куик ("Лос-Анджелес"). 17. Дрю Даути ("Лос-Анджелес"). 18. Илья КОВАЛЬЧУК ("Нью-Джерси"). 19. Кори Пери ("Анахайм"). 20. Джон Таварес ("Айлендерс").
    источник: "Спорт-Экспресс"

седой нравится это.
  4. седой

седой Олимпийский чемпион

А чё?! Всё объективно и правильно... Малкин -результативнее и ярче и "Кови" и "Ови", а ПВД- абсолютно "по делу" на почётном 5м месте! :)

5. begemot40

Вратарь Бостона Тим Томас заявил что этот сезон пропустит по личным причинам.Сегодня ген. менеджер Бостона Питер Чиарелли сказал,что если Тим не появится в лагере команды его дисквалифицируют.
    И это правильно, ибо не фиг выкобениваться.

седой нравится это.
  6. begemot40

Клод Жиру выбран капитаном Бегемотов(Филадельфии).
    Хенрик Зеттерберг сегодня будет выбран капитаном Детройта

7. olgerd

olgerd Юноша

Ну что, с началом сезона всех! Поехали.

begemot40 нравится это.
  8. begemot40

Дождались Season is Open!!!!!!!!!!!!!!!!!

седой и kovi нравится это.
  9. begemot40

Патрик Кейн(Чикаго) первый гол чемпионата в ворота чемпионов из Лос Анджелеса.

10. Tourist

Tourist МХЛ

3-0 уже горят чемпионы. а красовались такие с кубком перед матчем ))

11. Nowhere Man

Nowhere Man Юноша

Может кто поделится ссылкой нормальной на Филадельфию?

12. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Кингз выглядят далеко не по чемпионски. А ведь в этом сезоне спринт.

седой нравится это.
  13. Француз

Француз Administrator Команда форума

А я после первого переключился на "Флайерз" - "Пингвинз". Сюжетец повеселее, да и игра тоже
    http://aliez.tv/live/nhl_live/

kovi нравится это.
  14. 5-2, три шайбы на совести вратаря королей

15. begemot40

Подписаный Флоридой после полутора годового перерыва Алексей Ковалев в первой своей игре набрал 3 (1+2) очка) !

16. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Говорил же я, что у Детройта опа в защите.

begemot40 нравится это.
  17. begemot40

Да я особо и не спорил,но не могу же я говорить что ....опа моей команде в этом сезоне.

седой нравится это.
  18. kovi

kovi Олимпийский чемпион

Какой дебют у Тарасенко шикарные и хладнокровные голы!!!

19. Tourist

Tourist МХЛ

Бывший лидер "Локо" Анисимов также отметился голом сразу. Хорошо, что он уехал ))

20. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Главное, чтоб это понимание пришло и к Холланду с Бэбкоком. И чем быстрее, тем лучше, иначе Детройт рискует впервые за 20 лет остаться без плей-офф.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей