Назаров: "О готовности будем судить по турниру в Донецке"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 22 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Готовность череповецкой "Северстали" к новому сезону КХЛ покажет заключительный турнир в Донецке, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Андрей Назаров.

"Северсталь" в среду потерпела поражение в товарищеском матче от московского "Динамо" со счетом 2:3. Команде Назарова до старта сезона КХЛ остался один турнир в Донецке, на котором команда проведет четыре матча.

"Мне нравится в новом клубе. Ощущения хорошие, клуб хороший, город хоккейный. Конечно, чувствую, что от меня в Череповце ждут результата. У меня настрой оптимистичный, посмотрим, что получится. Сейчас команда только начинает выходить из-под нагрузки, и матч с "Динамо" - один из первых, когда выходим. По турниру в Донецке можно будет судить о готовности команды к сезону. Во второй-третьей играх турнира уже должны выходить на стопроцентные обороты", - сказал Назаров.

Источник: Р-Спорт

2. Volcheg

Volcheg Олимпийский чемпион

к пл-офф бензин не кончицца?

3. ICE81

ICE81 ДЮСШ

Состав участников подобран достойный и мне кажется всё решится в последнем туре и в последний день турнира! Надо брать реванш за прошлогоднее поражение. СКА уже вошёл в историю кубка Донбасса как первый победитель турнира, пора и Донбассу показать силу! Прогноз: 5-место Северсталь(россия) !

TUR13 нравится это.
  4. evgenizzz

evgenizzz Юниор

Ну во-первых Северсталь - это один из самых неудобных соперников для СКА. Во-вторых из этих команд Северсталь играла только с Левом, да проиграла, но несильно. Мой прогноз - Северсталь (Россия) будет в тройке!

5. Прогнозы дело не благодарное...но..думаю:
    1. СКА
    2. Лев.
    3. Донбасс.
    4.Северсталь
    5. Автомобилист.

6. Я не верю в Назарова и не верили никогда. Посмотрите на Трактор - после ухода этого дуболома команда стала только лучше.

7. Уралец

Уралец КХЛ

Слова твои - интересные) И очень близки к истине.
    Дуболом - яркая идентификация) Витязь под его руководством заставил о себе говорить именно в этих красках)

Капитан Немо нравится это.
  8. И...Витязь в итоге тоже от него избавился.
    Назаров был быдлом на льду, таким же является и тренером.
    Лично с ним не сталкивался. Выводы заочны, конечно.

9. evgenizzz

evgenizzz Юниор

А может всё-же причина в другом?!
    Финансирование Трактора при Назарове было раза в 1,5-2 меньше. Сравни прежний состав и прошлогодний, нынешний!

10. Уралец

Уралец КХЛ

К Назарову очень много вопросов и претензий. Но именно он открыл миру КХЛ подростка или юношу Кузнецова.
    Буду к нему снисходительным. Потому как очень люблю и верю в этого игрока. Надеюсь, что еще поиграет в Тракторе.

11. evgenizzz

evgenizzz Юниор

Не Витязь избавился от Назарова, а Назаров избавил себя от Витязя. Две большие разницы...

12. evgenizzz

evgenizzz Юниор

В Витязе он открыл Панарина. Да и Витязе сейчас небезуспешно играет целая плеяда игроков, которых призвал Назаров в команду.

13. Друже, я, как фанат Вашингтон Кэпиталз считаю его почти своим...
    Хотя, не могу поддерживать его решение играть у Вас дальше...т.е.поздравляю тебя с тем, что он остался. но я бы хотел другого исхода.
    Буду ждать...

14. Я о Кузнецове, конечно. По Назарову - у каждого своё мнение. Я его высказал - спорить не буду

15. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Первый раз не соглашусь с Немо, пусть Кузнецов остается в КХЛ и радует нас своей игрой. А у Вашингтона и своих звезд хватает, с ними можно и на кубок Стэнли замахнуться.;)

16. evgenizzz

evgenizzz Юниор

Действительно, давайте всех наших восходящих звёзд отправим заокеан и станем фанатами НХЛ!

17. Не в качестве спора, а для того, что бы была понятна позиция - у каждого свои приоритеты. Если бы Женя был игроком Донбасса, меня бы терзали противоречивые чувства....а так....где Донецк, а где Челябинск?
    Не так и много на него мы и посмотрим, если разобратся, да и не факт что увидим - мало ли факторов в течении сезона-двух. А по ТВ, что Трактор смотреть, что игры НХЛ.....посдедние даже лучше, начиная от картинки, заканчивая всем. Естесственно, если бы речь шла не о Кэпиталз, возможно, я думал бы по другому.

kiazz нравится это.
  18. Витязь просто не продлил контракт с Назаровым - называейте это, как хотите.

19. Т.е. всегда есть какие-то оптимальные причины того, что при Назарове все его команды скребутся об дно турнирки? Ну...что ж..пусть будет так)))))

20. Что значить станем? Я один из них. Для меня норма уже несколько лет смотреть 2 игры в сутки каждый день - НХЛ (причём он-лайн) и на выбор - ВХЛ, АХЛ, ПХЛ, КХЛ. Если времени в обрез только НХЛ.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей