Лукаш Кашпар перешел в "Донбасс"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем dmytro, 3 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

26-летний чешский форвард пополнил состав донецкого клуба.

Об этом клубной пресс-службе сообщил вице-президент и генеральный менеджер клуба Сергей Шакуров.

Последние два сезона Лукаш отыграл в астанинском "Барысе", где в 103 матчах набрал 74 очка (36 шайб и 38 передач).

В составе сборной Чехии становился чемпионом мира в 2010 году и бронзовым призером в 2012 году. Участник матча всех звезд КХЛ сезона 2010-2011.

Источник: ХК "Донбасс"

БАТЯ, Mark и M-Alex нравится это.
  2. M-Alex

M-Alex КХЛ

Третий в Барысе по результативности по итогам прошлогодней регулярки после американца Боченски и канадца Доуса, по-моему не плохо. 13 шайб+18передач. Думаю явное усиление нашей команды.

3. M-Alex

M-Alex КХЛ

А в плей-оффе вообще лучший снайпер Барыса 4 шайбы+1 гол. передача. Желаю Лукашу удачно влиться в команду и по-больше шайб в ворота соперников. Того же желаю и Сергею Пискунову в Буране однозначно для Бурана серьезное усиление.. Буду следить за ним в чемпе ВХЛ. Интересно куда Саша Журун попадет. Может кто знает?

4. Mark

Mark Юниор

Я так думаю обратно в Рубин!

5. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Достойное усилении. Интересно в первую пятерку или во вторую?

6. M-Alex

M-Alex КХЛ

Вряд ли. Сильно обиделись там на него когда он перешел в нашу команду. Помните как ответил их тренер на вопрос о том что он думает по поводу забитой Журуном шайбы в ворота Рубина?

7. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

В связи с этим трансфером ждем болел Барыса на форуме :)

8. M-Alex

M-Alex КХЛ

9. Mark

Mark Юниор

Перестал там отписываться. Столько дерьма на Донбасс вылили, особенно когда объявили о вступлении наших в КХЛ! А сайт конечно хороший. Сейчас по поводу Донбасса угомонились!

Nowhere Man нравится это.
  10. M-Alex

M-Alex КХЛ

Игрой надо завоевывать уважение. Там не только отмороженные малолетки и престарелые украинофобы пишут. Думаю сайт отображает настроение россиян. Когда наша сборная играла с англами большинство болел России было на нашей стороне, что было крайне приятно . Так что Украина и Россия братские страны не смотря ни на что. А отмороженных хватает и у нас. Один болельщик писал что мол за кого вы болеете. Почитайте что они, т.е. украинцы пишут на своих сайтах про Россию и россиян. В целом россияне и украинцы братья и читая комментарии на чемпионате Европы по футболу, я еще раз в этом убедился.
    И последнии коментарии про нашу команду в целом положительные. К примеру:

http://ua.championat.com/hockey/news-1268044-donbass-podpishet-kontrakt-s-zashhitnikom-uilsonom.html

Kot и kiazz нравится это.
  11. Kot

Kot КХЛ

Похоже это и есть те хорошие защитник и нападающий....а защитник к тому же еще и американец, о котором молвил пан Шуплер. Думаю на этом трансферная политика по приобретению игроков окончена. Теперь будет только отсев. Ну или если кто-то, не дай бог, не заиграет и будет отправлен восвояси, то тогда возможны еще приобретения.

12. PainBY

PainBY МХЛ

Вы смеётесь? Это крупнейшая клоака среди спортивных сайтов, уважение вы никакое там не заслужите что бы вы не делали, там огромный контенгент неадекватов и школьников, в общем, чемпионат вообще не показатель в среде болельщиков российских, там среда диванных хейтеров и всё, советую не загоняться, на нас, к примеру, такие помои выливались, что просто ад

13. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Ну, енто кое-что! Хотя, опять же, поглядим в деле.... На том же ОКД...

14. M-Alex

M-Alex КХЛ

Возможно вы правы, но это только подтверждает что он один из самых популярных. Я уже почти год туда заглядываю и всякое читал и хорошее и плохое про нашу команду, а по другому и быть не может. Контингент самый разный. Если Вы знаете что получше подскажите, с удовольствием будем туда заглядывать.

15. PainBY

PainBY МХЛ

Так чемпионат в плане наполнения и организации сайта очень классный сайт, но контингент... это вы ещё выигрывать у них не начали, поверьте, лучше не читать что начнут писать по ходу сезона, а в качестве обоснования рекомендую лучше спортс.ру, неадекваты и тролли там тоже есть но не в таком кол-ве и сайт по приятнее, олхокк не особо рекомендую, грязи там больше чем на чемпионате, а вообще общайтесь лучше здесь у себя на форуме и не берите в голову всё что будут ещё писать про вашу команду, это я из личного опыта)

БАТЯ и semf2008 нравится это.
  16. begemot40

begemot40 Олимпийский чемпион

Это хорошее приобретение.
    А за Чемпионат ру,действительно помойка и обращать внимание на то что там пишут в комментах глупо

БАТЯ нравится это.
  17. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

При достаточной доли усердия, в помойку можно превратить что угодно, даже собственный сайт! [​IMG]
    Поэтому давайте сами не будем скатываться, хотя бы здесь, в очередное "Гнездо" и всё у нас будет ОК! [​IMG]

M-Alex и dmytro нравится это.
  18. M-Alex

M-Alex КХЛ

Да и сам ин-нет помойка если на то пошло.. А то что там полно троллей как раз и говорит о его популярностия, их коменты я не читаю, они позорят ими сами себя. Серьезный, я имел в виду по аналитике, новостям и организации подачи информации. Только на этом сайте идут онлайн трансляции всех матчей КХЛ и ВХЛ, наглядно подается информация о прошедших и будущих матчах, текущая таблица чемпионата. И потом, если на стадионе ругаются матом, это же не значит что на стадион не надо ходить.

Kot и Снеговик нравится это.
  19. Sledopit

Sledopit ДЮСШ

Ура-у нас еще один чемпион мира. На этот раз 2010-не забуду его 2 блестяще реализованных послематчевых броска в 1/4 финнам и в 1/2 шведам-вместе с Яном Мареком. Чешиа До-То-Го

20. Volcheg

Volcheg Олимпийский чемпион

вот если нащет чуйки грить, то Кашпар мне нравиццо. Посмотрим в деле :))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей