КХЛ 2012-13. Кого опередит "Донбасс" в борьбе за место в плей-офф?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Француз, 21 авг 2012.

?

Кого опередит "Донбасс" в борьбе за место в плей-офф?

1. Витязь

49 голосов
    73,1%
  2. Атлант

15 голосов
    22,4%
  3. Динамо М

8 голосов
    11,9%
  4. Динамо Мн

26 голосов
    38,8%
  5. Динамо Р

28 голосов
    41,8%
  6. Северсталь

18 голосов
    26,9%
  7. СКА

7 голосов
    10,4%
  8. Спартак

27 голосов
    40,3%
  9. Торпедо

18 голосов
    26,9%
  10. Слован

29 голосов
    43,3%
  11. ЦСКА

9 голосов
    13,4%
  12. Лев

26 голосов
    38,8%
  13. Локомотив

10 голосов
    14,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Провокационный заголовок должен привлечь внимание :) Еще бы - и матча в КХЛ не провели, а уже собрались кого-то оставить без плей-офф.

Теперь серьезно. Не секрет, что именно такая задача - выход в плей-офф - была озвучена руководством "Донбасса" на пресс-конференции, посвященной представлению Юлиуса Шуплера. С учетом состава Западной конференции, дончанам необходимо обойти ШЕСТЬ клубов. Кого? Приветствуется не только нажимание на кнопочки, но и аргументация.

Тема долгоиграющая - временных рамок не устанавливаем.

2. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Более чем провокативное предложение:)
    Я не набрал 6 необходимых клубов, скромность не позволила, но последнее место на Западе мы не займем:cool:
    После ОКД возможно скорректирую свое ИМХО

3. Француз

Француз Administrator Команда форума

Вот и я посидел, поприкидывал...

4. БАТЯ

мы почти одинаково мыслим:)
    но команду Назарова я было поставил, а потом удалил

5. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Пожалуй, Витязь и Спартак стопроцентно.... Ну, опять же, если к ПО не травмируемся всем составом... [​IMG]

6. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

А голосовать по ходу сезона несколько раз можно? Тема-то "долгоиграющая".... Как же иначе?

7. Kot

Kot КХЛ

А вот действительно нет сейчас на Западе той незаветной шестерки)))Если на Востоке проглядывается тройка аутсайдеров из четырех пролетающих мимо плофа, то на Западе для меня нет даже трех из шести. Поначалу мне казалось, что Витязь, Спартак, Северсталь и пара новичков будут пасти задних точно (Донбасс в эту пару не входит:champ ), то после некоторых предсезонных матчей и турниров я уже так не думаю. Поэтому я наверно подожду хотя бы первого тура, а потом потыкаю чёнить))))

8. Smakss

Smakss Волинський фан

холоднокровно вибрав :cool:
    не пожалів нікого;)

9. Dnestr

Dnestr МХЛ

Я не буду пока. Хотя бы после кубка Донбасса. Хочу сохранить лицо и репутацию:).
    P.S. Не вижу кто как проголосовал. Или только после моего голосования?

10. Wings & Birds

Wings & Birds Новичок

Странно, «Северсталь» — это отличный середняк!

11. Wings & Birds

Wings & Birds Новичок

Думаю недооценивать команду во главе с Миро Шатаном — не стоит. А еще не стоит недооценивать команду в составе которой Суровы, Клепиш, Свобода, Новотны и один из братьев Хосса…
    Меня лично в этом межсезонье традиционно разочаровали (как, в прочем, и всегда) витьки — ничему их жизнь-то не учит, даже в отсутствии позора российского тренерства — Назарова… А не традиционно огорчен селекцией рижан, переживаю за их боеспособность, достойная все-таки команда.

12. БАТЯ

но это ведь не значит, что они будут для нас "мясом", не так ли?
    сначала посмотрю на них по ходу ОКД

13. БАТЯ

рижане заложники экономических реалий царящих в КХЛ

14. Wings & Birds

Wings & Birds Новичок

Да я думаю, что тему о «мясе» вообще трудно в регулярке поднимать. Для «Донбасса» еще даже не выявлены «неудобные» соперники. Вот возьмут да и окажутся ими сталевары)) Ну это лирика, факты не ранее чем в 7м туре можно будет обсуждать, когда и в гостях, и дома все поиграют.
    На счет рижан — не суть, что там и как. Скажу только за себя — мне было бы приятно видеть их в топе «Запада»!

Снеговик нравится это.
  15. Уралец

Уралец КХЛ

Автомобилист из Екатеринбурга традиционно играет сильно против фаворитов.
    Это знают все лидеры КХЛ.
    Неудачи с ним случаются с аутсайдерами.
    вот такая селяви)

Wings & Birds нравится это.
  16. katana

katana МХЛ

Важко визначитися - треба дійсно переглянути перші матчі команд. Також залежить ситуація від "буде-небуде" локаут у НХЛ - бо це теж може перемінити склади команд і, відповідно, розстановку сил у таблиці. А виставкові матчі особливо не допоможуть у виборі прогнозу - надто багато експериментів

17. ione35rus

ione35rus Новичок

Здрасте! Парни Вы действительно думаете, что Вы нас пододвинете в плей-офф???Я вообще думаю, что Вы не пройдете в плей-офф! =))

YRU78 нравится это.
  18. БАТЯ

может быть даже на пару с вами:)
    не удивлюсь, если оба вчерашних соперника в плоф не пролезут

19. БАТЯ

Если кому интересно, то после ОКД редактировать что-либо в своем варианте голосования не счел нужным.

20. Алексей Давыдов

Алексей Давыдов Олимпийский чемпион

Парни, привет!
    Проголосовал, что подвинем Витязь,Лев и Слован. По остальным клубам будет видно по ходу регулярки. Спартак? Сидоренко неплохой тренер, думаю в ПО красно-белый будут. Рига? Возможно, хотя маловероятно. Северсталь? Очень возможно.Минск? Хотелось бы.
    Вообщем пока на бумаге все выглядит без ПО. А уж как там карта ляжет, сезон покажет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей