Кристофер Холт (США)

Тема в разделе "Игроки и тренеры системы ХК Донбасс", создана пользователем basevych, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basevych

basevych Moderator Команда форума

Родился 5 июня 1985 года
    Амплуа - вратарь
    Рост - 193 см, вес - 103 кг

Подписал контракт с Донбассом 11 января 2013 года. Сезон начал в составе Автомобилиста (Екатеринбург), сыграв 27 матчей и пропуская в среднем 2.83 шайбы за игру, отбил 91,2% бросков.
    Так же играл в КХЛ за Динамо (Рига). Всего в лиге провёл 105 матчей.
    Ранее выступал в американских лигах (AHL, ECHL). Провёл 2 игры в НХЛ, 4 игры за различные сборные США.

19 марта 2010 года забил шайбу за Бингхэмптон Сенаторс в АХЛ. Участвовал в матче всех звёзд КХЛ сезона 2011/2012.

Chris Holt Donbass.JPG

treleon нравится это.
  2. vladuwka

vladuwka Олимпийский чемпион

А что с Холтом ? Он травмирован или не рассматривается как один из 2-х основных вратарей ? Активно наигрывают в двустронках Стёпу. Уже и контракт по всей видимости есть, раз фотка в команде появилась.

3. Smakss

Smakss Волинський фан

Стьопа свій №2 у воротах нікому не віддасть?)))

4. Kot

Kot КХЛ

Холт травмирован. Назаров на брифинге четко все разъяснил:
    — Прокомментируйте ситуацию с Кристофером Холтом.
    — Ситуация сложная. С одной стороны – травма его несерьёзная, с другой – серьёзная. Поясню. Несерьёзность в том, что через неделю он будет полностью готов к тренировкам. Серьёзность же в том, что за эту неделю мы проделаем огромный объём работы, который Крис пропустит. Будь он в форме и получи эту травму, мы на это не обратили бы внимание. Но он не в форме, да ещё и недельный цикл пропустил, а в Нижнем Новгороде его нужно ставить играть. Будем надеяться, что за оставшуюся неделю он доберёт.
    Полная версия: http://ua.championat.com/hockey/article-169708-andrej-nazarov---o-sbornoj-ukrainy-i-donbasse.html

kovi, седой и vladuwka нравится это.
  5. седой

седой Олимпийский чемпион

Всё ясно: в Нижний с командой едут Лацо и Степан. И еще непонятно кто у кого будет дублёром.Вспоминаю Стёпин дебют в КХЛ в Чехове. Мартин Бродо разрыдался бы , увидя как Стёпка "тащил" всё и с любой дистанции.Тогда единственная шайба Бабчука всё и решила...;)

Снеговик, semf2008, kiazz и 4 другим нравится это.
  6. Volcheg

Volcheg Олимпийский чемпион

Дежа вю
    Год назад травма у Лацо и я выражал надежду, что Степа получит свой шанс, но наш Бильбо Шуплерс предпочел заездитьс Эрсберга.
    Похоже, что со второго раза у Степы таки появляется шанс поиграть дублером.

celticfrost нравится это.
  7. treleon

treleon КХЛ

Ничего не имею против Степы . Но тогда получается , или Лацо или Холту - " давай , до свидания ". Никто из них не может числиться третьим вратарем .

vladuwka нравится это.
  8. седой

[​IMG]Ну, дэк...Я ж тоже "не против Советской власти" , я -исключительно "ЗА"... Только суровые жизненные реалии ПОКА выводят нашего Степана на позицию№2 во вратарском "легионе" нашей команды. Холт-чудный парень, я с ним общался в ходе ОТ 20го июля, желание и умение у него -в наличии, но травмы Господь Бог ещё не отменял....:cool:

9. celticfrost

celticfrost Юноша

Думается, уход Холта вопрос времени. Степа №2 тут уже все понятно, да и по вьюхе ГТ все ясно в этом вопросе. Мое мнение ни Лацо ни Холт на роль №1 не тянут, думаю по вратарям вопрос не закрыт еще.

седой, vladuwka, donrace и 2 другим нравится это.
  10. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Ну вот и все -http://allhockey.ru/news/158057/
    Голкипер "Донбасса" Крис Холт сообщил о том, что покидает команду.
    - Хочу поблагодарить всех болельщиков "Донбасса". Играть для вас было для меня удовольствием. Буду скучать по вам и надеюсь, скоро снова встретимся, – написал вратарь в своем твиттере.

treleon, Лактионов Иван и kovi нравится это.
  11. Лактионов Иван

Лактионов Иван Олимпийский чемпион

Надо сказать Холту спасибо за те немногочисленные матчи, что он отыграл. Местами было ярко!
    Надеюсь всем игрокам это будет уроком, что к сезону нужно готовиться не с момента приезда в Донецк.

donrace, kovi и kiazz нравится это.
  12. Smakss

Smakss Волинський фан

цікаво в яку він "піде" команду..

13. И.В.Я

И.В.Я КХЛ

Скорее всего, Холт не нашел общего языка с Назаровым.

vladuwka нравится это.
  14. Volcheg

Volcheg Олимпийский чемпион

поэтому у него появилась "травма глаза"?)))

kovi нравится это.
  15. Kot

Kot КХЛ

Вполне возможно. Холт, как никак, все-таки протеже Пана Шуплера. А Шуплер и Назаров, как север и юг, две противоположности)))

16. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Да

celticfrost нравится это.
  17. седой

"Обмен" американца на канадца! Кто-то кого-то не устроил...

18. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Лишь бы на пользу..... [​IMG]

19. седой

Ото ж...Польза-она завсегда ГЛАВНОЕ в любом деле!;):cool:

20. celticfrost

celticfrost Юноша

Та за километр было понятно)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей