Карел Пиларж (Чехия)

Тема в разделе "Игроки и тренеры системы ХК Донбасс", создана пользователем Француз, 19 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Карел Пиларж (Чехия)

Родился 23 декабря 1977 года
    Амплуа - защитник
    Рост - 192 см, вес - 96 кг
    В предыдущем сезоне защищал цвета клуба "Лев" (Попрад). В регулярном чемпионате КХЛ провел 31 матч, в которых забросил 1 шайбу и сделал 16 результативных передач.Показатель полезности +3.
    Характеризуется, как надежный защитник, обладающий мощным и точным броском. Имеет хороший "первый" пас.
    Имеет опыт выступлений в НХЛ, в которой защищал цвета "Торонто".
    Участник чемпионата мира (2001). Чемпион мира 2001.
    Участник Матча звезд КХЛ (2012)

pilar.jpeg

2. Zames

Zames ВХЛ

Пасующий защитник - это хорошо!

3. enji_ua

enji_ua Новичок

Все здорово, но вот возраст )

4. Француз

Француз Administrator Команда форума

34 года? Да разве это возраст в современном хоккее?

5. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Шатану 37, красавец на каком уровне играет.

6. enji_ua

enji_ua Новичок

Ну всегда приятно верить, что игрок может прогрессировать :).

7. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

Буквально вчера, 19 мая, brigadir приводил краткую, но говорящую статистику по Шатану. Напомню, Мирослав Шатан на пару с Лацо вывели словаков в финал:

8. enji_ua

enji_ua Новичок

Феерично, по другому и не скажешь. Все бы так )

9. LOKI

LOKI Юноша

Много сегодня Шатан показал? Невидимка

По Пиларжу есть инфа, что он закончил в НХЛ из-за проблем с сердцем
    http://en.wikipedia.org/wiki/Karel_Pilař

Трибьют от болел с комментариями

Статистика
    http://www.nhl.com/ice/player.htm?id=8469491#&navid=nhl-search

Мое мнение - взяли как опытного "деда" для наведения первоначального порядка в обороне и в раздевалке. Беспокоят закидоны по поводу "моторчика" :(

10. dmytro

Поспорю. На фоне ТАКОЙ сборной России проявить себя с лучшей стороны очень и очень тяжело...

11. Smakss

Smakss Волинський фан

здається що досвід ніколи лишнім не буває + він буде не байки розказувати а шайбу ганяти (думаю бути в складі команди яка взяла срібло на ЧМ доводить що гравець сильний!)

12. Sledopit

Sledopit ДЮСШ

единственный представитель Лева на матче всех звезд 2011/12

13. Zames

Zames ВХЛ

Интервью Карела Пиларжа каналу КХЛ

14. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Защитник главной команды ХК "Донбасс" Карел Пиларж поделился своим мнением о матче с московским ЦСКА.
    - Какие впечатления от игры?
    - Обидно, конечно. Мы очень старались, но местами были ошибки, сами себе "привезли" голы. Думаю, нам можно было сыграть сегодня в некоторых моментах по-другому.
    - О чем говорил тренер в раздевалке после матча?
    - Эта игра уже закончилась. Нам надо готовиться к следующей. Тоже самое нам говорили и в Братиславе. Завтра посмотрим на наши ошибки и будем готовиться к матчу в Праге.
    - Уже во втором матче кряду команда проявляет характер. В Братиславе вырвали победу, сегодня дважды сравнивали счет...
    - Сравняли счет - хорошо, но потом начинаем ошибаться. Надо исключать эти ошибки, и тогда мы сможем обыгрывать любых соперников.
    - Следующий матч "Донбасса" пройдет в Чехии. Приятно будет сыграть на родине?
    - Да, я жил в Праге, играл в том дворце, в котором мы будем играть со "Львом". Я выигрывал там чемпионат Чехии, поэтому мне будет приятно вернуться на эту арену. Много знакомых придет на игру. Я рад, что в Праге есть команда КХЛ.
    - Что можешь сказать о ростере "Льва"?
    - В Праге подобрался хороший состав. Я многих ребят знаю из этой команды. Там есть хоккеисты, которые поиграли, здорово выступали в КХЛ, поэтому, мне кажется, эта команда очень сильная.
    - Тяжело ли играть через день с постоянными переездами?
    - Да, немного тяжеловато, но все команды в таких же условиях.
    Пресс-служба ХК "Донбасс"

15. vesnik

vesnik ВХЛ

Средненький защитник. Агрессивен, скоростной. Хорошо при подключении в атаку. Может побороться на пятачке, но не более.

16. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Защитник ХК "Донбасс" Карел Пиларж в интервью клубной пресс-службе прокомментировал момент, произошедший в третьем периоде поединка с "Северсталью".
    - Карел, из-за чего начался конфликт с Федосеевым?
    - Он сам провоцировал меня. Мы несколько раз пересекались, но я не хотел драться. Я вообще не любитель боев. К тому же были неподходящие моменты. Все старались добиться результата. Я не хотел подводить команду. Сегодня мы играли плотно, и нам надо было в каждом эпизоде играть жестче.
    - Как часто приходилось выяснять отношения на площадке?
    - В Америке несколько раз дрался. Кажется, две драки были в НХЛ и три или четыре в низших лигах. Я не люблю драться, но если надо, то дерусь.
    - За счет чего удалось победить?
    - Вся команда старалась, играли хорошо все пятерки. У нас стало все получаться, была позитивная энергия на льду. Надо стараться продолжать в том же духе.

17. Smakss

Smakss Волинський фан

винудили і по самому бою було видно що він аж ніяк негорить до боюo_O
    але пару ударів всетаки Карел пропустив...:(

18. begemot40

begemot40 Олимпийский чемпион

В файте главное не сколько ударов ты пропустил,а кто сумеет врага на пятую точку посадить.

19. dmytro

Я тоже так считал, пока не увидел Карела. Вот фотка на официальном сайте просто "говорящая". Я по лицу Пиларжа не вижу, что он какие-то удары пропускал :)

20. SteelRat

SteelRat КХЛ

Утрачивался, да и вообще в шлем ему попадали:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей