Фотофакт. На память о дебюте в КХЛ

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 7 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Накануне "Донбасс" дебютировал в Континентальной хоккейной лиге. Как это было - в репортаже корреспондентов агентства SITA.
    sl-don10.jpg
    sl-don5.jpg
    sl-don7.jpg
    sl-don6.jpg
    sl-don1.jpg
    sl-don3.jpg
    sl-don2.jpg
    sl-don9.jpg
    sl-don4.jpg
    sl-don8.jpg

2. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

А у нас на Дружбе камер в воротах нет. Почему, разве это не требование КХЛ по трансляции? Кто знает?

3. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

По регламенту это не требование. Хотите - ставьте. Не хотите - не ставьте. Там прописаны только временные рамки. Не раньше, чем за два часа, кажется, необходимо установить камеру в ворота.

4. Юлия

Юлия Юниор

Хороший фоторепортаж! Эмоции, страсти, накал борьбы... Надеюсь по первому фото последовало удаление у Слована, уж больно жестко спиной об лед.

5. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

Нет удаления не было, хотя коробочку поставили жестко, Дадонову досталось. Это хоккей!!! Хотя мне кажется что наши играют очень мягко, даже Большие наши уходят от силовой борьбы, не знаю может установка такая, дальше будет видно.

6. Юлия

Юлия Юниор

Это же только начало, пока притираются и к себе и к сопернику, разыграются еще. Наши в прошлом сезоне тоже старались уйти от силовой борьбы, установка ВКБ была на тактичную игру. А сейчас с Магниткой играли очень жестко, на пресс-конференции тоже спросили об этом, цитирую : Сегодня «Трактор» удивил своей жесткой игрой. Это была только установка на «Металлург»?
    Белоусов: Я думаю, если не играть жестко, то это не хоккей будет. Ребята знают, как действовать и поэтому победили сегодня."
    Все у Донбасса получится.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей