Фирменная сирена

Тема в разделе "ХК Донбасс. Инфраструктура. Клубная жизнь", создана пользователем Француз, 21 авг 2012.

1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Создаю тему по предложению George UA

Из нашей небольшой переписки: "после гола у АК Барса рев Леопарда, у Локомотива гудок тепловоза, и т.д вот интересно что можно подобрать Донбассу я в этом плане имел ввиду, ну и вообще обсудить голевые сирены клубов. Если интересно ? Я готов предложить первый )"

2. Жека Неважно

Жека Неважно Новичок

для начала наверное с талисманом определится надо....а то не прикольно будет вдруг))))

3. Картоха

Картоха Олимпийский чемпион

Да можно и не связывать с талисманом, хотя волчий вой - было бы прикольно:). По поводу детворы, ты зря. В Ярике когда паравозный гудок звучит та самая детвора на ушах стоит вместе с ареной:) . Отбойный молоток тоже зачетно, лишь бы взяли чтонибудь на вооружение, а то мы потрендим, а все одно мимо:(

Юлия, kiazz и Smakss нравится это.
  4. Smakss

Smakss Волинський фан

Згідний якщо талісман вовк то вовче виття якщо кріт чи добрий Шубін чи щось з "шахтарської серії" то відбійний молоток.

5. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Отбойный молоток - это класс!!!! А вой волка оно конечно прикольно, особенно если его на лед еще выпускать.:)

6. Юлия

Юлия Юниор

Тоже нравится идея про отбойный молоток. Оригинально и самобытно. И в тему. Это когда Донбасс забивает, а ведь еще есть другой сигнал, когда пропускаешь (тьфу, тьфу, тьфу). Вот тут как раз волчий вой можно запустить.

Inna и Kot нравится это.
  7. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Можно фрагмент с молотком из Рамштайновской Sonne

8. Картоха

Картоха Олимпийский чемпион

Батя, а кого на роль Белоснежки посоветуешь:), гномов во главе с Шубиным будет хоть отбавляй:). А ежели серьезно, по мне так живой звук отб.молотка поинтереснее, харизматичней так сказать, чем в муз.сопровождении.

Снеговик и Udbljy нравится это.
  9. Kot

Kot КХЛ

Вот она золотая середина:)Я бы остановился на этом варианте. И волки сыты и овцы целы:D

Udbljy нравится это.
  10. Рита

Рита Юниор

Есть мысль насчет музыкального сопровождения. Рамштайн никого, конечно, равнодушным не оставит, так почему бы не обыграть, как это сделали, например, в Тракторе (прошу прощения, просто другого сравнения по музыкалке не знаю). Посмотрите на клип "Шайбу, шайбу, Трактор!"
    Когда забивают трактористы, включается сирена (которя звучит в конце клипа), запускают знаменитое "Шайбу, шайбу", а слово "Трактор" выкрикивает арена. Эффект невероятный. Поверьте, это стоит услышать вживую. Заводит и игроков и болельщиков.

Inna, Юлия, kiazz и ещё 1-му нравится это.
  11. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

А как вам такая мысль: на заброшенную шайбу звук отбойного молотка, а на пропущенную - звук отключаемого насоса/электромотора, подающего кислород в шахту? [​IMG]

12. БАТЯ

Хорошая вещь, Рита! Полный зачет трактористам:)
    Картоха, касательно Белоснежки. Каждый приходит со своей или находит рядом:cool:
    А если серьезно, то я имел ввиду только начальный фрагмент, когда звук отбойного молотка сопровождается соответствующим ритмом и музыкальным фрагментом.
    А уж если найдется умелец, который немецкий припев переложит на язык родных осин и вставит клич "Шайбу!" или "Вперед, Донбасс!", то с учетом узнавания Раммштайна цены такой сирене не будет.
    Насчет чистого звука отбойного молотка тоже можно, но попробуйте его послушать в чистом виде, где-нибудь на стройке, для полноты ощущений:) Не думаю, что поймаете такой уж кайф.
    Впрочем я не настаиваю на своем видении.

Udbljy нравится это.
  13. Рита

Рита Юниор

Кстати, это был не плагиат композиции группы Queen "We Will Rock You", все вполне официально. Вот ссылка http://chelyabinsk.ru/text/news/354815.html

14. Рита

Рита Юниор

Спасибо!

15. Kot

Kot КХЛ

Жестоко:eek:)))Попервой пол арены подумает, шо это им перекрыли кислород и бросится на улицу глотнуть свежевыхлопногазового воздушка)))Тогда может получиться грустнулька, после первой пропущенной шайбы пол зала будет пустой)))):)

Снеговик, kiazz, БАТЯ и ещё 1-му нравится это.
  16. Рита

Рита Юниор

Вот и будет стимул не пропускать. Чтобы никого не пугать.;)

Снеговик и Kot нравится это.
  17. БАТЯ

Неплохой музыкальный фрагмент для нас еще "В пещере горного короля".
    Аутентичного Грига не буду предлагать, а вот что- нибудь вроде этого( ведущая муз фраза)

18. Kot

Kot КХЛ

Однозначно:). И будет тогда у нас, как минимум 26 шатаутов, а донецкая тройка вратарей самой мегоклёвой в мире)))И тогда КГ просто девацца будет некуда, как осесть в донецком музее. А все из-за Снежного:D

Снеговик нравится это.
  19. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

А, кстати, зря - классический вариант был бы очень и очень! [​IMG]

20. Рита

Рита Юниор

Считалочка в припеве очень кстати. Счет легко выкрикивать болельшикам.

Поделиться этой страницей