Федотенко и Поникаровский - в "Донбассе"!

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 16 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Как стало известно terrikon.com, после объявления в Национальной хоккейной лиге локаута ХК "Донбасс" провел переговоры с форвардами Русланом Федотенко и Алексеем Поникаровским.

В результате, украинские хоккеисты заключили с донецким клубом соглашение, которое рассчитано до конца сезона 2012-2013.

Помимо прочего, в настоящий момент ХК "Донбасс" ведет переговоры с одним из сильнейших защитников НХЛ.

2. M-Alex

M-Alex КХЛ

Сильнейший защитник НХЛ нам просто необходим.

brs69 и semf2008 нравится это.
  3. max80

max80 Юниор

Это официальная информация?

4. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Президент сдержал свое слово подписаны контракты на год. Другой вопрос что эта парочка восторга не вызывает (отказали Донбассу в межсезонье и по словам президента немного подвели Донбасс).

5. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Не успел написать на этой неделе, что надо приглашать Поникаровского и Федотенко. :D
    А сильнейший защитник это кто, Уэбер или Хара? :cool:

6. basevych

basevych Moderator Команда форума

Имя, сестра Андрей, имя! :)

Снеговик нравится это.
  7. max80

max80 Юниор

Рэй Бурк)))

8. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Французский инсайдер ты наш!:D

9. Блин, это всё хорошо...
    Но лучше бы сезон в НХЛ стартовал, как и положено. Лучше было бы и для Донбасса и для КХЛ. Понятное дело и для НХЛ...
    Эта "гонка вооружений" в КХЛ никому не нужна, но без неё ты перестанешь быть конкурентоспособным, на сегодня....ясно, что включились, спасибо, что подписали, но...
    Если глубоко в суть - для развивающийся франшизы эти короли на час и на не ну....
    Причём не только в Донецке, а везде.

Black, max-avto, brs69 и 6 другим нравится это.
  10. Догадываюсь, кто источник у Андрея. По моему слуху стоит верить на 99%.

11. max80

max80 Юниор

Если нормально не усилятся,в плей-офф пробиться будет тяжеловато.Все топ команды будут подписывать НХЛовцев.

vesnik нравится это.
  12. semf2008

Немо ты предлагаешь что полностью игнорировать локаут? Тем более сослагательное если бы да кабы тут не катит.Если бы у бабушки был........ то она была бы дедушкой!:)

brs69 и Капитан Немо нравится это.
  13. semf2008

А я гадаю и чего вчера не было Андрея, точно в америкосию летал!!!;)

14. Вы не поняли, я не против подписаний. Я же написал, что в свете локаута нужно этим пользоваться, ибо все усилится! Не пасти же задних...но сама постанова вопроса в КХЛ - "жарь рыба будет" мне не нравится. КХЛ тольк о-только начала развиваться, как должна была. Локаут в НХЛ - это ещё не тотальный плюс для КХЛ.

brs69 и semf2008 нравится это.
  15. Картоха

Картоха Олимпийский чемпион

Меня какая мысля одолевает, все эти новоиспеченные кэхаэловцы будут ли отрабатывать шо обещают. Ой хлопцы, думаю на расслабончике , на одном конечке, нет, для начала пофеерят, а опосля как на курорте, да еще бабос платят, и доказывать ни кому ни че не надо. Один хрен на след год забугорье меня ждет, ну и для чего опу рвать:)

Black, brs69, semf2008 и ещё 1-му нравится это.
  16. semf2008

Но хочу заметить что сейчас хоть трех подписывают и 2 из них россияне (не российских команд это не касается), а не как в 2004\2005 всех подряд.Так что твои опасения беспочвенны.

17. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

Как бы там не было, а усиление надо в край. В сезон вкатываемся очень туго. Учитывая, что старожили(в отличии от меня) говорят. что у нас хороший потенциал, можно предположить, что очки будем брать к зиме. А это значит, что надо будет догонять многих. Про названные фамилии: если приедут зведиться, то только испортят становление и созидание команды, а если в адеквате, то милости просим, к тому же все таки украинцы не последние в НХЛ. Время покажет, а мы увидим. Вперед Донбасс.

brs69 нравится это.
  18. semf2008

А кто такой Донбасс для топов,а ?

MASTROYANI нравится это.
  19. basevych

basevych Moderator Команда форума

20. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

Я думаю БК не мы с Вами(давайте поговорим потому, что все знаем), человек большого бизнеса, больших амбиций, человек дела. Думаю сам все прекрасно понимает кого, как и когда подписывать и приглашать. Здесь многое еще зависит от тренера. Можно взять звезд и делать команду, а можно взять перспективу и сделать команду звезду.(примеров много как по первому варианту так и второму). Я за то, чтобы Донбасс показывал содержательную игру, бился, "умерал" на поле, знал, что играет для своих болельщиков, а вариант развития выбирает Президент клуба. Ждем решений и действий.

brs69 и max80 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей