Егор Кривченко: "Наша тройка постарается показать добротный хоккей"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем dmytro, 10 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

Новичок "красно-черных" дал первое интервью в качестве игрока "Донбасса".

- Чего хочешь добиться в "Донбассе"?
    - В первую очередь, хочу закрепиться в основном составе клуба. Нужно постоянно расти в профессиональном плане, развиваться, как хоккеисту.

- Уже посмотрел город? Какие впечатления?
    - Да, я приезжал сюда еще в конце прошлого сезона. Донецк - очень красивый и чистый город. Особенно понравилась футбольная арена, где сейчас проходят матчи Евро-2012.

- Твой одноклубник Максим Квитченко что-то рассказывал тебе о "Донбассе"?
    - Да, конечно. Максим говорил, что "Донбасс" – это отличный клуб. Рассказывал, что хоккей в Украине выходит на новый уровень.

- Как родственники восприняли твой переход?
    - Они были очень рады за меня. Особенно дедушка. Он давно хотел, чтобы я играл в Украине (улыбается).

- Твой дед, судя по всему, украинец?
    - Да, до 25-ти лет он жил в Украине.

- Вопрос с жильем в Донецке уже решил?
    - Еще нет. Это все будет решаться тогда, когда я уже приеду сюда на сборы.

- Под каким номером будешь играть в "Донбассе"?
    - Очень хотелось бы взять себе 18-й номер. Я под этим номером выступал в "Химике".

- Какие сильные стороны можешь выделить в вашей ударной МХЛовской тройке?
    - Про сильные стороны я не могу судить… Наверное, со стороны виднее. Могу сказать, что мы неплохо взаимодействовали тройкой в минувшем сезоне. Поэтому, постараемся показать хороший, добротный хоккей.

Источник: ХК "Донбасс"

2. Сухов

Сухов Новичок

Если Егор сказал ,то так должно и быть.Конечно много зависит от тренеров.В прошлом сезоне я старался не пропускать матчи и впечатление об игре этой тройки в целом только положительное.

Mark и dmytro нравится это.
  3. Dnestr

Dnestr МХЛ

Дедушка с Украины?!:) Нужно чтобы заиграл:ukr.

4. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

Сухов, добро пожаловать к нам на форум!

Спасибо за мнение. Надеемся, что парни себя проявят в команде.

5. Сухов

Сухов Новичок

Конечно проявят!!!На них надеются,за них гордятся,в них верят,я думаю все болелы Воскресенского "Химика"!
    Жду не дождусь начала сезона.

6. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

7. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Очень хорошо о них отзываются болельщики Химика. Посмотрим может на наших глазах ребята вырастут в ударное звено Донбасса.

8. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Оптимально подписывать звенья, что и сделал ХК Донбасс. А Химику и болелам Воскресенска спасибо за ребят

9. Mark

Mark Юниор

А я жду "Химика" времен Николая Эпштейна,в смысле поддержания традиций хоккейного Воскресенска. Ведь Воскресенск в свое время подарил хоккейному миру таких игроков как Александр Рагулин, Эдуард Иванов, Игорь Ларионов, Андрей Ломакин, Валерий Каменский, Валерий Зелепукин, Вячеслав Козлов, Дмитрий Квартальнов.

Снеговик нравится это.
  10. Снеговик

Ого ты куда хватил! [​IMG]
    Эпштейна...
    В "смысле поддержания" его уже однажды "поддержали" - построив новую арену, и переведя в Мытищи...
    С тех пор Воскресенск и Мытищи - ба-а-а-альшие друзья! Картоха - живой свидетель! [​IMG]
    Хотя бы в ВХЛ.... Химик-то.... И то было бы здорово!

Mark нравится это.
  11. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

ага, друзья:)
    вон целую тройку считай у Атлантов увели, а они не единого комментария, несмотря на прямые намеки [​IMG]

Снеговик нравится это.
  12. Снеговик

Не-е-е, БАТЯ, ничего они у них не уводили! Как настоящие друзья! [​IMG]
    Потому как фарм-клуб у Картохи в Клину находиццо.... Титан называеццо! [​IMG]
    Титаны, енто оказываеццо, Атланты в молодости! [​IMG]
    Не, не так!
    Молодые Атланты (Мытищинские) - енто будущие Титаны! [​IMG]

13. Allexir

Allexir Новичок

вот Вам еще в подмогу - отдаем одних из лучших молодых::hat

Автор:

Источник: Пресс-служба ХК "Металлург"

Опубликовано: 14.06.2012, 11:59

Между магнитогорским хоккейным клубом «Металлург» и украинским хоккейным клубом «Донбасс» произошел обмен: в Донецк отправляются воспитанники СДЮСШОР «Металлург» Евгений Соловьев (1992 г.р.), Сергей Терещенко (1991 г.р.) и Дмитрий Тарасов (1991 г.р.), а «Металлург» получает право выбора в первом раунде Драфта юниоров КХЛ 2014 года.

14. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Cпс за оперативную информацию:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей