"Донбасс" сыграет с рижским "Динамо"

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 23 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Стал известен соперник "Донбасса" в четвертьфинале Кубка Надежды. Им стало рижское "Динамо", устранившее со своего пути нижегородское "Торпедо".

В первом матче серии победу праздновали рижане, а в субботу нижегородцы взяли реванш - 4:2. Согласно регламенту, победитель определялся в овертайме, в ходе которого "Динамо" и забросило решающую шайбу.

Первые два матча четвертьфинальной серии до трех побед пройдут 26 и 27 февраля в Риге, а третий и, при необходимости, четвертый поединки - 2 и 3 марта в Донецке.

2. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

Ну и славненько, поиграем и культурно поболеем! Болелы приезжали, понравились.

donrace нравится это.
  3. Dimon

Dimon Новичок

2 раза обыгрывали обыграем и сейчас

4. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

опять пошло шапкозакидательство:)

5. Dimon

Dimon Новичок

Ну а почему бы и не выйграть

6. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

50 на 50.Если будет у Донбасса желание,то можем пройти.Шапками точно не закидаем соперника.

7. Dimon

Dimon Новичок

не спорю но хочется

8. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

постараться выиграть нужно обязательно, нам это вполне по силам
    но говорить об этом как о почти свершившемся факте я бы воздержался:)

9. SvoySergey

Начинать будем трудно, рига в тонусе, как не как две игры уже играли, наши же без практики, снова будем вкатываться и мучаться. Начало в любом случае будет тяжелым.

Снеговик нравится это.
  10. Vladyslav

Vladyslav КХЛ

Тем более что рижане похоже всерьёз решили доказать, что на самом дне они "случайно". Домашний матч у Торпедо взяли - это раз, в гостях "огрызались" - это два. Ну допустим в овере им просто могло повезти (хотя нам бы почаще такого "везенья" то же не хватало), но вот мы от Торпедо не сильно оторвались по очкам - так что думаю, что влёгкую мы их не пройдём. Им этот кубок больше чем нам нужен - мы с его помощью лишь подтвердим, что мы "лучшие из худших" (я далёк от мысли, что он докажет, что мы "случайно" не попали в плов), а вот мотив рижан более весом.

11. Лактионов Иван

Лактионов Иван Олимпийский чемпион

Не думаю, что игры будут простыми, даже где-то внутри уверен, что в Донецке будет 2 матча, а не 1. Но точно знаю одно, подойти к бою нужно лучше, чем это сделало Торпедо, которое так и не оправилось от удара пролета мимо плей-офф.
    Радует то, что по словам игроков у них есть мотивация игры в этом турнире. Надеюсь с таким настроением вся команда.
    Будем болеть всей душой! :)

12. Игорь-uk

Игорь-uk ВХЛ

Очередной простой в играх рождает очередной влет....:crach

13. Dimon

Dimon Новичок

ну я не спорю наченать тяжело но хочется выйграть хотябы раз наказать минское динамо

14. SvoySergey

Может кому покажется смешным, но это факт: Донбасс стартует в новом турнире, турнире Надежда(сами прозвали какой), в день рождения и кого:
    1869
    Надежда Константиновна КРУПСКАЯ
    жена В. И. Ленина.

15. Игорь-uk

Игорь-uk ВХЛ

Энергичная семейка была....такой тузлук замутила.....надеюсь эта энергия перейдет на ДОНБАСС.

16. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

А по-мну лучше ассоциации с Надеждой, Верой и Любовью.... Только тогда придёццо аж три кубка утверждать.... [​IMG]
    Вылетающий из одного - автоматом попадает в другой! [​IMG]
    Зато какой сезон длинный будет......!!! Красотищща!!! [​IMG]

17. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Сказочник.))))))))))

18. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Вот и настал день грядущий,
    С надеждой смотрим Мы вперёд.
    И на Рижском взморье, за Надежду,
    Скрестим Мы клюшки на площядке.

kiazz и kovi нравится это.
  19. kovi

kovi Олимпийский чемпион

Теперь посмотрим на нашу команду,когда на них ничего не давит...Только Донбасс-только Победа!!!

20. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Хорошо бы начать с позитива, т.е. с победы, тем более это нам под силу!!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей