"Донбасс" отправился в Финляндию

Тема в разделе "HT News", создана пользователем dmytro, 14 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

В субботу, 14 июля, первая команда ХК "Донбасс" отправилась на первый предсезонный сбор.

Как сообщалось ранее, местом базирования избран финский Тампере, до которого команда доберется, совершив трехчасовый перелет чартерным рейсом. "Донбасс" пробудет в Финляндии в период с 14 по 29 июля.

В распоряжении Юлиуса Шуплера 39 хоккеистов, которые в течение двух недель пройдут полный цикл физической подготовки. Также команда проведет контрольный поединок, который запланирован на последние дни пребывания в Финляндии.

Источник: ХК "Донбасс"

БАТЯ нравится это.
  2. M-Alex

M-Alex КХЛ

В добрый час в добрый путь. Удачи нашим парням!!! А я вечером в Крым на недельку

3. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Счастливого пути и плодотворной работы!

dmytro нравится это.
  4. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

По теме: Присоединяюсь к словам Владимира Николаевича. Свежей головы Шуплеру и его помощникам в выборе тех самых 25-ти. Все равно какие-то выводы они уже сделают после первого сбора...

Оффтоп: M-Alex, куда именно едешь? :)

Уж не в Евпаторию ли к нашим хлопцам со второй команды? :)

5. Рома

Рома ДЮСШ

А я только с Евпатории приехал. Правда узнал, что вторая команда была там только тогда, когда уже вернулся в Донецк

6. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Главное, что теперь Пан должен определиться (во втором приближении) с составом команды, ну и ..... очень бы хотелось увидеть контрольный матч с финнами.... :hat

7. =_ARGON_=

=_ARGON_= КХЛ

Ждем новостей из Финляндии

8. M-Alex

M-Alex КХЛ

В Севастополь Любимовка и далее на Фиолент яшмовый пляж

9. M-Alex

M-Alex КХЛ

Может первый раз в жизни хочу чтобы лето быстрее закончилось. Во я даю!!! Жду с нетерпением игры любимой команды в КХЛ

10. Снеговик

И не говори... Дожили на пятом десятке.... Вот, если бы кто сказал такое лет пять назад, а ? [​IMG]

11. M-Alex

M-Alex КХЛ

Та да. :champ

12. Снеговик

А наши-то сегодня на раскатке в Чухонии всех запутать решили, чи шо?; прямо в жмурки играли: то тебе бело-красно-жёлто-чёрные, то жёлто-сине-зелёно-фиолетовые... Deep Purple, блин... [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей