"Донбасс" официально подтвердил назначение Назарова

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 5 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Руководство хоккейного клуба "Донбасс" достигло соглашения о подписании двухлетнего контракта с Андреем Назаровым, который возглавит тренерский штаб главной команды клуба.

Ожидается, что в ближайшее время российский специалист прибудет в Донецк для знакомства с руководством клуба, обмена творческими планами и более детального ознакомления с инфраструктурой ХК "Донбасс".

Напомним, что в уходящем сезоне Андрей Назаров возглавлял череповецкую "Северсталь", которая по результатам регулярного чемпионата заняла пятое место на "Западе" и уступила в полуфинале плей-офф своей конференции питерскому СКА. В качестве игрока уроженец Челябинска провел около 600 матчей в Национальной хоккейной лиге.

Андрей Викторович Назаров

Родился 22 мая 1974 года в Челябинске (Российская Федерация).
    Будучи игроком, выступал за "Мечел", московское "Динамо", новокузнецкий "Металлург" и омский "Авангард". Большую часть карьеры провел за океаном, защищая цвета клубов NHL "Сан-Хосе Шаркс", "Тампа-Бэй Лайтнин", "Калгари Флеймз", "Анахайм Дакс", "Бостон Брюинз", "Финикс Койотис" и "Миннесота Уайлд".
    Тренировал челябинский "Трактор" и чеховский "Витязь". Последним местом работы Андрея Назарова была череповецкая "Северсталь"

Достижения (игрок):
    Чемпион России 1993, Обладатель Кубка Европейских Чемпионов 2005, Финалист Кубка Европы 1992, Бронзовый призер Чемпионата Европы среди юниоров 1992.
    Достижения (тренер):
    - 1/8 финала Суперлиги - 2007/08 гг.
    - 1/8 финала Кубка Гагарина - 2008/09, 2009/10 гг.
    - 1/4 финала Кубка Гагарина - 2012/13 гг.

2. седой

седой Олимпийский чемпион

Свершилось!:hat
    Назаров, сам Назаров, будет тренеровать нашу 1Ю команду... :cool: Это новость , так -новость...Особенно ,- для поклонников самого Назарова...;)
    Не знаю... Я бы предпочёл видеть на "мостике" Ржигу (тут ,наверно,-некое столкновение интересов)
    А чё????Назаров молод,играл(небезуспешно), "кухню знает изнутри!"
    Пожелаем ему успехов на этом тяжелом поприще.:HCDD
    Главное,- чтоб не пришлось делать "оргвыводы" где-нибудь в январе...

piknik нравится это.
  3. basevych

basevych Moderator Команда форума

Помнится, в начале сезона многое я говорил о его адекватности и Витязе.
    "Будет интересно посмотреть" :)

седой нравится это.
  4. zorc

zorc Новичок

Такое руководство как у нас еще поискать надо, многое делают чтоб Донбасс стал лучше.Надеюсь Андрей Викторович пришел к нам надолго.

VSHard нравится это.
  5. Лактионов Иван

Лактионов Иван Олимпийский чемпион

Добро пожаловать, Андрей Викторович!

6. Andykab

Andykab Олимпийский чемпион

Если Андрей Викторович ещё и к фанам на Горку заглядывать будет, как это делает Борис Викторович... ))

Лактионов Иван нравится это.
  7. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Ясно одно, команда станет жестче и шланговать никто не будет. Вот в этом уверен.
    После этого сезона и особенно после ПО в моем отношении к Назарову произошли серьезные подвижки.
    Теперь посмотрим, какими исполнителями его сумеют обеспечить.

8. basevych

basevych Moderator Команда форума

А у Артюхина как раз контракт закончился :)

седой и kovi нравится это.
  9. Vladyslav

Vladyslav КХЛ

Задорнов когда-то рассказывал о Жириновском, что он вполне даже нормальный человек. Просто он ведёт себя как от него ожидают люди. Может спокойно говорить, а бывает ставят перед ним стакан и говорят "Владимир Владимирович, по полной" (это я про инцидент с Немцовым).
    К чему это я? К тому что Назаров как ПРОФЕССИОНАЛ делает то, что от него попросило руководство. Сказали - драка, будет драка, сказали - кубок, "пройдёт" и Локо.

basevych и kovi нравится это.
  10. Lemazer

Lemazer Новичок

Ходят слухи что пара игроков Северстали будет играть за Донбасс. Заполучить Шипачёва было б конечно очень круто

11. Andykab

За Назаровым Анисин может потянуться )) с ним очень трудно работать другим тренерам )

12. Lemazer

Lemazer Новичок

Анисин, Шипачёв, Кетов, Кошечкин, Рязанцев, Киселевич, Казионов что то я разошёлся
    :)
    Да надеюсь в команде теперь будет дисциплина.

13. БАТЯ

я бы даже сказал расходился:D

14. Andykab

:D Вся команда Северсталь переезжает в Донецк и меняет название на Донбасс, а Донбасс - за Шуплером в Северсталь и меняют назване - всего-то дел ))) ;) :D

...и продолжают строить своё хоккейное светлое будущее теми же составами... :D

15. Lemazer

Lemazer Новичок

Сегодня была новость
    Вот я и раскатал губу:D

16. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Ой-ёй-ёй, какой когнитивный диссонанс ожидает некоторых, вспоминая дискуссии о Назарове прошлым летом :)
    Я не против Назарова и даже за, но меня в данной ситуации смущает одно: если этим летом Назаров погнался за длинным рублем сюда, то не произойдет ли подобного следующим летом? :cool:

седой нравится это.
  17. Andykab

Диссонанс, потому что сейчас видно его работу не только в Витязе... С Северсталью он не только бойцовские качества проявил, но и как тренер стал виден лучше ;)

18. БАТЯ

не будет никаких эксцессов
    взгляды и оценки любого человека подвижны и это нормально
    главное не впадать в крайности и не очаровываться после неприятия
    а диссонансы несомненно будут у многих, но по другим поводам

19. alexa133

alexa133 ВХЛ

супер, новость дня, Назаров как игрок и тренер мой кумир, жду недождусь его в действии)

20. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
    [​IMG]В ДОНЕЦК

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей