"Донбасс" и "Магнитка" договорились об обмене

Тема в разделе "HT News", создана пользователем dmytro, 16 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

Как сообщает официальный сайт ХК "Донбасс", "красно-черные" достигли договоренности о заключении контрактов с защитником и двумя форвардами.

Состав дончан пополнили воспитанники СДЮСШОР магнитогорского "Металлурга". Отныне цвета "Донбасса" будут защищать защитник Сергей Терещенко и нападающие Евгений Соловьев и Дмитрий Тарасов.

Предыдущий сезон три хоккеиста провели в Молодежной хоккейной лиге, где играли за команду "Стальные Лисы".

По материалам официального сайта ХК "Донбасс"

2. Симпатичная команда в ПХЛ соберёться. Продолжу ездить, как и ездил! Будут/не будут побеждать молодые, но катать будут очень ярко. Хотя, я думаю, что в большинстве случаев побеждать будут.
    А матчи с Беркутом, который имеют задатки райвалри, станут ещё ожесточённее. Собственно, как и с Соколом, просто у последний какой-то ахтунг в команде и пока не ясно, насколько они будут сильны.

3. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Молодежь всегда нестабильно играет, тяжеленько будет против опытных команд. Но мне кажется что состав очень интересный и команда может выдавать хорошие игры, потенциал очень высокий.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей