"Донбасс-98"

Тема в разделе "ХК Донбасс. Детский хоккей", создана пользователем Француз, 22 май 2012.

1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Все о команде, ставшей в 2012-м году чемпионом Украины в своей возрастной категории. Неоднократный участник международных турниров.

2. dmytro

dmytro Moderator Команда форума

3. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

На гостевой новичка ВХЛ ХК Кубань, появилась занятная информация привожу дословно :

• Стал известен предварительный состав Первенства Молодежной хоккейной лиги группы Б (МХЛ-Б) в сезоне-2012/13. Напомним, теперь в МХЛ-Б будет выступать и молодежный состав ХК «Кубань», который пока даже не имеет названия.
    31 команда МХЛ-Б сезона-12/13 скорее всего будут разделены на 4 Дивизиона. Кубанская «молодежка» выступит в Дивизионе «Центр», где его соперниками станут:ХК "Рязань-2, ХК «Белгород» (Белгород), «Дизелист» (Пенза), «Кристалл-Юниор» (Саратов), «Олимпия» (Кирово-Чепецк), «Ладья» (Тольятти), «Буран-2»* (Воронеж), «Донбасс-2»* (Донецк). Формула соревнований уточняется. Скорее всего на предварительном этапе команды «Центра» проведут между собой по шесть матчей – по три дома и на выезде.
    Предварительный состав остальных Дивизионов:
    «Северо-Запад»: «Балтика» (Вильнюс, Литва), «Юниор» (Рига, Латвия), «Призма» (Рига, Латвия), ХК «Зеленоград» (Зеленоград), ОГИ (Одинцово), ХК «Клин» (Клин), ХК «Дмитров» (Дмитров), «ТХК-2»* (Тверь);
    «Урал»: «Батыр» (Нефтекамск), «Ирбис» (Казань), «Стальные Львы» (Челябинск), «Стальные Ижи» (Ижевск), «Металлург» (Медногорск), «Зауралье-2»* (Курган), «Спутник-2»* (Нижний Тагил), «Металлург» (Серов), «Спутник» (Альметьевск), «Буревестник» (Екатеринбург);
    «Сибирь»: «Красноярские Рыси» (Красноярск), «Алтай-Юниор» (Барнаул), «Ангарский Ермак» (Ангарск), «Казахмыс» (Караганда, Казахстан), «Крылья Советов» (Новосибирск).
    Отмечены (*) команды, как и рязанская, еще не определившиеся с окончательным названием.
    Стартуют соревнования в МХЛ-Б 15 сентября. 04.06.12 15:34 Казак

4. dfyz

dfyz Новичок

я 1997 года, могу ли я попасть в
    Донбасс-98

5. Smakss

Smakss Волинський фан

ні тільки у Донбас 1996

6. semf2008

7. semf2008

И как сообщает оф.сайт Донбасса наши будущие чемпионы прибыли на сбор в Швецию и приступили к тренировкам. Напомню Д-98 в этом сезоне стартует в чемпионате Московской области.

8. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

У мну вопрос. В последней заметке с офсайта об играх Донбасса-98 в Швеции написано что, авторы двух шайб (Швырев и Кулаков) находятся на просмотре.
    Нельзя ли уточнить - откуда именно эти ребята?

9. semf2008

Батя вопрос в ветку общения с клубом!?:)

10. БАТЯ

нет, вопрос именно здесь, по теме

11. semf2008

Думая что из посетителей сайта этих ребят мало кто знает (а может и никто).

12. dmytro

Если не ошибаюсь, Швырев из "Магнитки", а Кулаков - из Подольска.

13. БАТЯ

Дим, спасибо! Теперь понятно, что наша академия работает по всей территории СНГ.
    Мне тут еще сообщили, что и белорусские ребята на просмотре есть.

14. dmytro

Там всего их четверо или пятеро, вроде как...

Можно и по остальным информацию поискать :)

15. БАТЯ

Не стоит пока, важно было принцип понять.

16. donds

donds Новичок

Кулаков роман-правый нап
    Д.р-27.11.1998
    Место рожд-Ижевск Россия
    Команды: Ижсталь Ижевск ,Витязь Подольск

17. dmytro

Штурман и kiazz нравится это.
  18. Kot

Kot КХЛ

Не знал куда написать, решил сюда. Ребята, а никто не подскажет как связаться с детской академией Донбасса? Хочу сына на хоккей отдать, правда ему только четыре года и он ни разу на коньках не стоял:D. Вот и хочу узнать возьмут ли его такого:)

19. Kot

Kot КХЛ

Раньше на оф. сайте вроде были контакты, а сейчас нет, вот и возник вопрос:oops:

20. max-avto

max-avto КХЛ

На Лидере сейчас идёт набор малышей 2006-2007г.г., четырёх летки там тоже есть, подедь узнай, я думаю возьмут.

Поделиться этой страницей