Чемпионат ПХЛ 2012-2013

Тема в разделе "Хоккей в Украине", создана пользователем Француз, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Это точно "Сокол"?

2. csn

csn Administrator Команда форума

Н-дааа ..., похоже только Имя осталось.

dmytro нравится это.
  3. Француз

Француз Administrator Команда форума

Обсуждение всех матчей текущего сезона, включая "Донбасс-2"

4. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Скуки ради посмотрел на Сокол....

Душераздирающее зрелище...

kiazz нравится это.
  5. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Снежный как всегда в тему!

6. PainBY

PainBY МХЛ

Сокол печален, а тот же Хочевар возможно просто не адаптировался, но для легионера он слаб на данный момент, опасно всё для киевского хоккея, но видимо тут как для некоторых белоусских клубов, пока банкротство не замаячит...

7. Зюйд

Зюйд Юноша

Что-то у них с сайтом не то сделалось (Гнездо)

8. Peregrinas

Peregrinas Новичок

Как бы ни был печален Сокол, порадуемся за наших, в основном молодых, ребят. Хорошее движение и напор. Молодцы. А то на одном спортивном сайте в превью сезона их отправили бороться за пятое место.

9. csn

csn Administrator Команда форума

Извиняюсь. При перенесении сообщений из другого топика несколько сообщений потерялось :(

10. Влад

Влад ДЮСШ

Что-то особо никто не отметил старт "вторых" в ПХЛ. Между тем со свистом грохнули "культовый - наше фсьо" "Сокол". Как раз сегодня пересматривал "кровоиспускание" в решающем финале того сезона - с драками, с эмоциями, с Микульчиком на льду в роли Наполеона:) А сегодня после игры грустно так коуч Сокола на своих подопечных наезжал, да поклоны "Донбассу-2" отвешивал. Видать, о триаде - Сокол-Беркут-Добнбасс - 2 - можно забывать. А еще на сайте канала "Хоккей" статистика появилась - это как вроде что-то в лесу скоропостижно померло:) Гол Благого из разряда: получи фашист гранату. Как Дель Пьеро в футболе, наш герой "парашют-зависуху" соорудил. Словом матч ничо так вышел. Для дежавю с финалом 5-й шайбы не хватило:) Так что в четверг есть к чему стремиться!

11. Разве это было райвалри? Я ожидал чего-то большего...
    Кста, очень печально, что с появлением первой команды, на вторую все дружно забили.
    Хотя, вчера они показали зрелый и красивый хоккей.
    Лично я не поленился поехать.

12. На Дружбе из-за аккредитации не часто удаётся одеть джерси Capitals, вчера был тот день, когда было можно :)

semf2008 нравится это.
  13. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Молодцы ребята. Грохнули Сокол без вариантов. По ходу, конкуренцию Беркуту только Донбасс сможет составить.

14. Снеговик

Я вас умоляю! [​IMG]
    Чего тут отмечать? [​IMG]
    В ПХЛ до ПО - "спят курганы тёмные...", ибо из 7 команд в ПО выйдут 6, окромя Броварз Пантерз.
    В ПО придёццо немножко пошуметь, но в финале будет, приблизительно, как в прошедшем сезоне - слегка усилимся из основы, чтобы снова взять Голубую чашку...
    Кто-то не согласен с таким сценарием? [​IMG]
    "Вторые" сегодня - это полигон для молодёжи (пока нет МХЛ!) и травмированных основной команды.
    Разве не так? [​IMG]

15. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

так, так...
    ну не отбирай ты у людей погремушку:)

Картоха и Снеговик нравится это.
  16. Снеговик

Простите!!! Я больше не буду!!!! [​IMG]

17. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

Всех с победой над Соколом!

18. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Выступление Донбасса -2 в ПХЛ, можно рассматривать как еще больше хоккея в своей жизне правда без накала, НО до ПО.

19. SvoySergey

SvoySergey Олимпийский чемпион

С ПХЛ нужно что то новое решать, кординальное если не хотим сгнить. Донбассу уже не интересно. Беркуту в следующем сезоне думаю будет не интересно.(ВХЛ или Беларусь). Соколу все тяжелее и тяжелее, печальнее и печальнее. Для развития нужно этакое, что то. Незнаю, может сделать молодежной лигой, может открытой(хотя если балабасы не вкладывать никто не приедет), может предлагать конференцию в Беларусь или ВХЛ, но идеи обязательно нужны.

20. Smakss

Smakss Волинський фан

відкрили Америку...o_O

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей