Чемпионат мира-1973

Тема в разделе "Сканы", создана пользователем Француз, 10 июн 2012.

1. Француз

Француз Administrator Команда форума

газета "Советский спорт" от 17.04.1973

sovsport1973-1.jpg
    sovsport1973-2.jpg
    sovsport1973-3.jpg

седой и M-Alex нравится это.
  2. Француз

Француз Administrator Команда форума

Мне был 1 месяц и 8 дней :)

Снеговик нравится это.
  3. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Надо же.... А как хорошо газеты сохранил! [​IMG]
    А есть ли какие материалы с самого первого чемпионата (проведённого в СССР) 1957 года?

4. magadan69

magadan69 Новичок

Матчи, у нас, шли по ночам, 2-4ч. Собирались в "Красном уголке" совхоза. Один телевизор был в поселке и смотрели человек двадцать собиралось!!!:) А утром так просыпаться в школу было в лом!:(

Картоха нравится это.
  5. седой

седой Олимпийский чемпион

[​IMG] А я тогда в Норильске с родителями жил...8й класс оканчивал...
    "Немножко топил лёд" в "Надежде " (Норильск) ...При габаритах 192 на 75 тренер поставил в защиты с "левым хватом"...:redПомню, как раз во время проведения этого чемпионата мы сражались пару раз с командой Мотор из Красноярска...Ох, и хотели ж мы с напарником Валерой походить тогда и на Рагулина , и на Лутченко , и на Гусева..."Накидали" нам тогда красноярцы , что-то 8:4, ну а потом-мы им...Славные времена были.[​IMG]

Снеговик нравится это.
  6. magadan69

magadan69 Новичок

Прекрасные игроки. Я Рагулина обожал. Помню игра с канадцами. Драка хорошая началась. Показывают наши ворота, мирно беседующих Третьяка и Рагулина! И это во время боя! И тут нервы Рагулина не выдерживают, подкатывает к "объясняющимся", и тправляет красивым хуком одного канадца за бортик. Мы с пацанами долго восхищались его "красивой подачей".

седой нравится это.

Поделиться этой страницей