Билеты и абонементы на матчи "Кубка Донбасса" уже в продаже!

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 15 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

В среду, 15 августа, с 14:00, стартует продажа билетов и абонементов на матчи "Открытого Кубка Донбасса»" которые пройдут на льду Арены "Дружба" в период с 27-го августа по 1-е сентября 2012 года.

Напомним, что главный приз турнира наряду с хоккейным клубом "Донбасс" будут оспаривать питерский СКА, череповецкая "Северсталь", екатеринбургский "Автомобилист" и пражский "Лев".

Цены на билеты в зависимости от категории установлены на следующем уровне:

- категория Bronze - 20 грн.
    - категория Silver - 40 грн.
    - категория Gold - 80 грн.

Цены на абонементы в зависимости от категории установлены на следующем уровне:

- категория Bronze - 80 грн.
    - категория Silver - 160 грн.
    - категория Gold - 320 грн.

Организаторы турнира сообщают, что действие абонементов распространяется на все 10 матчей "Открытого Кубка Донбасса" вне зависимости от играющих команд.

Кассы Арены "Дружба", расположенные по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 93/А., работают с 10.00 до 19.00, без перерыва. Телефон для справок: +38 (062) 336-75-42.

Источник: ХК "Донбасс"

2. dreval

dreval ДЮСШ

только что вернулся из касс. билеты начнут продавать сегодня после 14.00! при этом, абонементов на регулярный сезон все еще нет.

3. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Счастливые вы.... за 320 грн (1280 руб.) 10 матчей ОКД!!! Фига себе... [​IMG]

4. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Снеговик, чему удивляешься? Матчи, во-первых, товарищеские, а во-вторых, часть матчей приходится на рабочее время.

5. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Та всё так... Но всё равно - матчи уровня КХЛ за 128 рус. рублей матч.... Das ist fantastisch! [​IMG]

6. MASTROYANI

MASTROYANI Олимпийский чемпион

Та даже если к нам на товарищеский матч приедет футбольная Барселона Донбасс-Арена не соберет полный стадион. Батя тебе растолкует почему, если что :cool:

7. csn

csn Administrator Команда форума

14:04 еще не продавали.

В кассах еще что-то настраивают, и "команду продавать еще не дали". Сказали, что сегодня будут продавать, но "позже". Конкретное наполнение термина "позже" услышать не получилось.

8. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Более полная информация по билетной программе на ОКД.

Уважаемые любители хоккея!
    В среду, 15 августа, стартовала продажа билетов и абонементов на матчи «Открытого Кубка Донбасса», которые пройдут на льду Арены «Дружба» в период с 27-го августа по 1-е сентября 2012 года.
    Напомним, что главный приз турнира наряду с хоккейным клубом «Донбасс» будут оспаривать питерский СКА, череповецкая «Северсталь», екатеринбургский «Автомобилист» и пражский «Лев».
    Цены на билеты в зависимости от категории установлены на следующем уровне:
    - категория Bronze - 20 грн.
    - категория Silver - 40 грн.
    - категория Gold - 80 грн.
    - категория "Gold+" - 200 грн.
    - категория Platinum - 250 грн.
    Цены на абонементы в зависимости от категории установлены на следующем уровне:
    - категория Bronze - 80 грн.
    - категория Silver - 160 грн.
    - категория Gold - 320 грн.
    - категория "Gold+" - 720 грн.
    - категория Platinum - 900 грн.
    Отметим, что действие абонементов распространяется на все 10 матчей «Открытого Кубка Донбасса» вне зависимости от играющих команд.
    Подробнее с расписанием матчей турнира вы можете ознакомиться здесь.

Кассы Арены "Дружба", расположенные по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 93/А., работают с 10.00 до 19.00, без перерыва. Телефон для справок: +38 (062) 336-75-42.

Схема арены
    По секторам:
    1,11,12, 11а, 12а, 12b, 1a, 5,6,7, 5a, 6a, 7a – Bronze
    2,4,8,10 – Silver
    3 – Gold
    3+ - Gold+
    9 – Platinum

Пресс-служба ХК "Донбасс"

9. M-Alex

M-Alex КХЛ

Вчера был в Дружбе, сильно расстроился, оказывается весь 6-й сектор отдали фанатам и билет а тем более абонемент купить нельзя. В прошлом году почти все игры там смотрел, мне он нравится больше всего и не потому что он недорогой а потому что все поле видно сразу не надо головой вертеть и ворота в которые наши шайбу пытаются забросить рядом два периода из трех. Меня он очень устраивал я даже фанатов готов терпеть а теперь не знаю что и делать. Первый свой матч мы с женой смотрели с 9-го сектора тогда наши проиграли ВМФ 0:3, не впечатлили места долго искали пока нашли 6а сектор и вот такой облом. Ждал с мая месяца и на тебе. В кассах сказали что люди жалуются на рев фанатов, поэтому не продают простым болельщикам. В общем сплошное разочарование неужели весь 6-й сектор будет заполнен фанатами? Там больше 500 мест. Не знаю что и делать... Купил в 8-м секторе посередине но это не то. Теперь куда абонемент покупать не знаю. 12- плох тем что вход хоккеистов закрывает обзор ворот и два периода это наши ворота.

10. БАТЯ

Сильно удививший меня пост:)

11. M-Alex

M-Alex КХЛ

Что удивительного в том что человек огорчился от того что не может купить билеты на понравившиеся места? Меня удивляет что это Вас удивляет.

12. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

А по мне хочет человек сидеть в 6 секторе с фанатами, так хай сидит. За ваши деньги любой каприз и это правильно.:)

M-Alex нравится это.
  13. Volcheg

Volcheg Олимпийский чемпион

Фанатские билеты выделяются на фан-клубы и ВУЗы.
    По идее, их в принципе не может быть в кассах

14. Smakss

Smakss Волинський фан

купуй на 9 сектор супер видно:):HCDD

15. Smakss

Smakss Волинський фан

або я не правильно зрозумів або ціна на один квиточок в платіум 250грн а абонемент на всі матчі-900??

16. БАТЯ

То что Вы места за воротами предпочитаете центральным меня удивило меньше всего:) Как говоритца, дело Ваше, похоже вы вообще человек привычек. Меня удивила больше сама информация:rolleyes:
    Посмотрим во что это выльетца реально, но слабо верится в заполняемость т.н. фанами такого количества отведенных мест, по прошлому сезону сужу.
    Меня вообще многое удивляет в билетной и прочей политике, но посмотрим как будет дальше.Не готов пока еще четко сформулировать свою позицию.

dmytro нравится это.
  17. Volcheg

Volcheg Олимпийский чемпион

мне ваще нравятся угловые секторы - цена эконом, обзор почти как на центральных крайних.
    Надо будет на 7-8 брать билеты и сравнивать, соседство с орущими фанатами не смущает )))

18. Swaak

Swaak ВХЛ

Сегодня в кассах сказали, что на регулярку абонементы будут на следующей неделе.
    А по поводу билетов которые забронированы на кубок, мне кажется, что это ошибка менеджмента ХК Донбасса, билеты будут раздаваться по вузам, фанам и т.д., потом обладатели в лучшем случае пойдут, в не очень продадут под Дружбой (как было в прошлом году), в худшем не пойдут и будут пустые трибуны.
    Есть надежда, что на регулярку сможем купить абонементы на свои любимые места.

19. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

В прошлом сезоне переседел во всех секторах, и выбрал 8, как по мне самый лучший!
    Какие вузы август на дворе, кто пойдет? вахтеры с общаг?

20. На дневные матчи вообще нужно было бесплатно пускать, на мой взгляд.
    Что касаемо просмотра в секторе за воротами - фактический это изображение почти без одной проекции - 2D. Дело вкуса, но...смысл?
    Если бы это ещё была и НХЛ, где поперечных передач меньше - смотреть не на что было бы вообще.
    Берите в средние сектора и не раздумывайте - 8 или 4 ближе к средним секторам и не нижние ряды, что бы видно было ближний борт...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей