Атлант (Московская область)

Тема в разделе "КХЛ, МХЛ, ВХЛ", создана пользователем БАТЯ, 19 сен 2012.

1. БАТЯ

БАТЯ Moderator Команда форума

Атлант (г. Мытищи, Московская область)

Основан в 2005 году.

С 2005 по 2008 – «Химик», с 2008 – «Атлант».
    В КХЛ:
    2008/2009 - 6-е место;
    2009/2010 - 11-е место;
    2010/2011 - 2-е место;
    2011/2012 - 8-е место.
    Арена: Ледовый дворец «Арена «Мытищи», 6 434 зрителя
    Официальный сайт

2. БАТЯ

Ох и взялся Атлант за рижан!
    уже 3-0, а еще первый период не закончился...

3. БАТЯ

Жду мнение Картохи об игре с Ригой
    Мое мнение такое, что Атлант уже на ходу.
    А нашим отступать уже некуда.Жду воскресного матча с большим нетерпением.

4. Картоха

Картоха Олимпийский чемпион

Сидим в кабаке с рижанами, игра супер, первый период на ура, но что за провалы во втором( получи и распишись - 2 плюхи) и в третьем играла 10 минут какая- то другая команда, первый бросок на девятой минуте :(, но счет на табло и я уже пьян:). Нас с победой!!!

5. Картоха

из отмеченого: Худобин более уверенно чувствует себя в раме, защита расслабляется и дает бросать:(, с этим что-то делать однзначно, Жердев - фигурист и индивидуалист, хоккей командная игра, а игра на себя и на публику- ставлю жирный минус, Лемтюгов молодчик и чувствуются домашние наработки- это плюс.

6. Картоха

кстати по моей информации Худобин подписан до конца сезона, тут регламент выкладывали о взаимоотношениях во время локаута, тем не менее, как они разрулили, не знаю, но на весь сезон:)

7. Картоха

"Ак Барс" обменял Майорова в "Атлант"
    Руководство "Ак Барса" приняло решение расторгнуть контракт с нападающим Максимом Майоровым. Хоккеист перейдёт в "Атлант", а казанский клуб получит взамен право выбора в пятом раунде на драфте юниоров КХЛ 2013 года.

23-летний Майоров в текущем сезоне не провёл ни одного матча за идущий на первом месте в лиге "Ак Барс". Нынешний сезон должен был стать дебютным для молодого хоккеиста в КХЛ.

Напомним, Майоров вернулся в Россию после четырёх сезонов в Северной Америке. В минувшем году хоккеист выступал за "Коламбус", где провёл 10 матчей, набрал 2 (1+1) очка.

8. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Зачем он вам? Атлант команда солидная, а то такэ.

9. Картоха

Озолиньш прибыл в Мытищи для прохождения медосмотра
    Бывший капитан рижского "Динамо" защитник Сандис Озолиньш прибыл в расположение "Атланта" для прохождения медосмотра, сообщает микроблог подмосковного клуба в "Твиттере". Если врачи не найдут проблем у опытного латвийского хоккеиста, он подпишет с подмосковным клубом контракт на этот сезон.

Напомним, 40-летний Озолиньш после 17 сезонов в НХЛ в 2009 году вернулся домой. Он провёл три сезона в рижском "Динамо", где набрал 87 (21+66) очков в 151 игре при показателе полезности "-13" и 235 минутах штрафного времени.

10. Картоха

Озолиньш подписал контракт с "Атлантом"
    Защитник Сандис Озолиньш завершил все формальные процедуры по переходу в "Атлант". Хоккеист прошёл медицинское обследование и подписал контракт.

"Переговоры с "Атлантом" шли, как и любые переговоры. Каждая сторона выдвигала пожелания, они рассматривались. И вот настало время прийти к итоговой договорённости, — подвёл итог Озолиньш в беседе с пресс-службой подмосковного клуба. — На лёд выйду, когда решит тренерский штаб команды. Я готов выйти в любой момент, лишь бы принести пользу клубу. Но пока знаю о своём распорядке лишь на 10 минут вперёд. Будем биться под флагом "Атланта".

11. kovi

kovi Олимпийский чемпион

Достойное усиление,отличный защ!!!

12. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

Согласен! Имя сильное в мировом хоккее!
    :chek

13. Картоха

Володь, на недельку бы пораньше:), мож и не так бы все повернулось в воскресенье:);)o_O

14. kovi

kovi Олимпийский чемпион

Может быть,но складывается все так как оно должно было быть!!!

15. kovi

kovi Олимпийский чемпион

Мы почти всегда догоняем соперника,значить характер есть.Но вот-бы реализацию моментов повысить и тогда команда не плелась-бы в конце таблицы!!!

Картоха нравится это.
  16. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Ты мне это брось!:);)o_O

Картоха нравится это.
  17. Smakss

Smakss Волинський фан

але вік то солідний...

18. neportugal

Кстати,мою "логику" в пух и в прах разбил Атлант в игре со Спартаком.Победил по полной.Не только соперников,но и мою ставку в букконторе.
    Поправлюсь,это не означает,что я считал Атлант слабее.Просто включил критерии последних встреч и той,и другой команд.Где-то пытаюсь быть игроком закулисья.Не проффесионально конечно,а с дилетанской более стороны.
    И тем не менее.Атлант с победой! :) Солидно!

Картоха нравится это.
  19. neportugal

Спартак-Атлант броски 41-25 ) нормально.Это об реализации.5 штук забитых Атлантом!

20. Картоха

Замечательный 2ой период в игре Витязь-Атлант, уже по 2шт друг другу накидали:)

Поделиться этой страницей