Ансси Салмела (Финляндия)

Тема в разделе "Игроки и тренеры системы ХК Донбасс", создана пользователем Француз, 19 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Ансси Салмела (Финляндия)

Родился 13 августа 1984 года
    Амплуа - защитник
    Рост - 186 см, вес - 89 кг
    В предыдущем сезоне защищал цвета омского "Авангарда". В регулярном чемпионате КХЛ провел 37 матчей, в которых забросил 2 шайбы и сделал 12 передач (показатель полезности +3). В плей-офф - 11 матчей, 1 результативная передача, показатель полезности - 0.

Имеет опыт выступлений в Национальной хоккейной лиге ("Нью-Джерси", "Атланта"), в которой провел 112 матчей, забросив 4 шайбы и сделав 17 передач.

Чемпион мира 2011 года.
    Бронзовый призер чемпионата мира 2008 года.
    Участник чемпионатов мира 2008, 2009, 2011 и 2012.

salmela.jpg

2. kovi

kovi Олимпийский чемпион

3. "Как сообщают финские СМИ, причиной разрыва контракта с защитником сборной Финляндии стало нарушение режима игроком во время Кубка Донбасса в Донецке."
    вот так вот... типа дабы не повадно было...

4. седой

седой Олимпийский чемпион

Ох, мне енти финские латентные алкоголики....Ну, ничего не меняется в подлунном мире: как пошла полоса алкогольного туризма с 70х годов, так и не оканчивается...[​IMG]

5. 070

070 Юниор

Я этот "алкотуризм" вижу каждый день :)

6. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Видеть и участвовать, - это две большие разницы.

седой нравится это.
  7. Swaak

Swaak ВХЛ

После КД в Доме Синоптиков были замечены молодые игроки Донбасса, но надеюсь до "туризма" дело не дошло. И случай с Салмелой для них должен быть поучителен.

8. =_ARGON_=

=_ARGON_= КХЛ

Все они этим "туризмом" занимаются. А тут как раз повод появился

9. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Лично я не думаю что любой клуб не вправе запретить в свободное время посещять ресторан, скажем на ужин в кругу симьи или друзей. Но в пределах разуного.
    Большой пример этому Милевский который пропадал в них до утра. Тем самым положив на всех своё "Я". Таким конечно не место в команде.

седой нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей