"Адмирал" (Владивосток)

Тема в разделе "КХЛ, МХЛ, ВХЛ", создана пользователем Француз, 17 июн 2013.

1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Клуб основан в 2013 году.
    17 июня 2013 года прошел процедуру Драфта расширения, во время которой выбрал 19 хоккеистов, незащищенных другими клубами.

Исторический первый матч в КХЛ проведет 6 сентября против хабаровского "Амура". Первая домашняя игра запланирована на 27 сентября. Соперником "Адмирала" станет московский ЦСКА.

2. Rustam

Rustam МХЛ

Круто, клуб в отличие от многих клубов имеет темку))

3. treleon

treleon КХЛ

Ясно , что выбирать особо было не из кого . Так что состав меня , мягко говоря , не впечатлил . Вся надежда Адмирала на 5 легов , которых могут еще взять .

седой нравится это.
  4. седой

седой Олимпийский чемпион

Не думаю, коллега , что кто-то приедет из Элит-Серии или Экстра-Лиги ( об НХЛ -просто умолчу!) Больно уж далеко...Никаких денег и мифических перспектив -не захочешь[​IMG]

5. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

Посмотрим на игру Адмирала.А болельщиков Владика с Большим хоккеем!

6. alexa133

alexa133 ВХЛ

читал гдето интервью Фетисова, что остальные пять легов будут узкоглазыми, так вроди для спонсоров хорошо

7. Kot

Kot КХЛ

Ну если немцы, финны и шведы узкоглазые, тогда да))) Я конечно не помню этих граждан в лицо, но не думаю, что они совсем китайцы)))
    http://allhockey.ru/news/154103/

treleon и седой нравится это.
  8. седой

седой Олимпийский чемпион

Не понял... Что значит ,- "узкоглазые". Японцы, что ли?! Так они только пару лет назад научились отличать клюшку от катаны или вашизаки. Еще натворят чего...Одним словом-самураи...[​IMG]

Black и Kot нравится это.
  9. treleon

treleon КХЛ

Из этой троицы немец и финн - нападающие . Таким образом в списке Адмирала стало 16 нап. и 4 защ . Логично предположить , что оставшиеся 2 вакансии легов будут защитники . Хотя хотелось еще хотя бы одного нападающего . Например , лучшего снайпера Нефтехимика чеха Томаша Нетика , которого Крик не видит в составе .

10. Kot

Kot КХЛ

А ты думаешь Йортика увидит? Хотя, если вспомнить Петружалека, вполне возможно. Но, я думаю, ты прав, оставшиеся двое будут защитниками и что-то мне подсказывает - скандинавами. Хотя....может одно место азиатам и выделят для спонсоров))))

седой нравится это.
  11. alexa133

alexa133 ВХЛ

да не какие ещё немцы, японцы будут http://allhockey.ru/news/154213/

12. treleon

treleon КХЛ

Лично я не против японских хоккеистов . Хороший маркетинговый ход . Лишь бы игроки соответствовали уровню лиги . А по поводу немца - была инфа о переговорах с центром сб. Германии .

13. treleon

treleon КХЛ

Вообще мне кажется , Адмиралу и Амуру нужно арендовать базу в подмосковье или в Казани и играть примерно по такому графику : 3 - 4 игры на выезде - воврат на арендованную базу ( тренироваться , отдыхать ) - опять 3 - 4 игры на выезде - перелет домой - 7-8 игр дома - далее опять выезд . И перелетов меньше и нет резких скачков акклиматизации .

14. Rustam

Rustam МХЛ

Просто надо по 7-8 игр в гостях и дома, никаких баз не надо. У Амура с Владиком и так нормальный календарь в этом году, за исключением одного выезда. Скачки климата будут в любом случае, просто ты хотел сказать, что было бы меньше? Хоккеисты Амура и так не живут по хабаровскому часовому поясу, а по усредненному.

15. treleon

treleon КХЛ

16. treleon

treleon КХЛ

7 - 8 игр на выезде через день - два тяжело . Надо все - таки после 3 -4 игр небольшую паузу . Отдышаться , раны зализать , опробовать какие - то изменения в тактике , составе и т.д.

17. treleon

treleon КХЛ

18. Лактионов Иван

Лактионов Иван Олимпийский чемпион

19. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Вот это начинает напоминать больше на бардак.
    А если завтра кто то скажет что они будут играть в хоккей на баскетбольной площядке, тоже добро дадут. Базар-вокзал какой то.

Снеговик нравится это.
  20. alexa133

alexa133 ВХЛ

хотя я не сторонник канадских площадок, но посмотреть будет интересно, особенно за действиями нападающих

Поделиться этой страницей