29.12.2012. "Северсталь" - "Донбасс" - 4:3

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Заключительный матч 2012 года "Донбасс" проведет в Череповце против "Северстали".

"СЕВЕРСТАЛЬ" (Череповец)
    4:3 (3:2, 1:0, 0:1)
    "ДОНБАСС" (Донецк)
    29 декабря 2012 года, 17:00 (время - киевское). "Ледовый дворец", Череповец​
    Прямая трансляция - каналы "Хоккей", "Донбасс"​
    Шайбы: Казионов (Шипачев), 03:03-бол. (1:0). Варламов (Кочетков, Доника), 04:46 (1:1). Кашпар (Поникаровский), 06:03 (1:2). Дедунов (Федосеев), 09:00 (2:2). Шипачев (Кетов), 15:27 (3:2). Медведев (Бергфорс), 31:13 (4:2). Подхрадски (Киискинен), 50:54-бол. (4:3).​
    "Северсталь": Кошечкин. Киселевич-Лааксо, Кетов-Шипачов-Казионов, Рязанцев-Часлава, Бердников-Ванделль-Столяров, Андерсен-Егоршев, Казаковцев-Медведев-Бергфорс, Попов-Земченко, Дедунов-Федосеев-Алексеев.
    "Донбасс": Лацо. Бартулис-Коларж, Поникаровский-Федотенко-Кашпар, Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Перетягин-Терещенко, Кочетков-Доника-Варламов, Тарасов-Сильницкий, Петтерссон-Виртанен-Никифоров.

В заключительном матче 2012-го года подопечные Юлиуса Шуплера уступили в Череповце местной "Северстали" (3:4).

Событий первой трети матча хватило бы на весь поединок. Неудачи, которые потерпели "Донбасс" и "Северсталь" в предыдущих встречах, подхлестнули соперников к самым активным действиям в очном поединке. И шайбы посыпались словно из рога изобилия. На гол Казионова, ответили Варламов и Кашпар, но уйти лидерами на перерыв подопечным Юлиуса Шуплера не удалось. Неудачный отрезок перед концом первой двадцатиминутки, в течение которого отличились Дедунов и Шипачев, вновь изменил расклад сил.

Не использовав ни одного из пяти численных преимуществ, дончане завершили второй период с еще большим отставанием после шайбы Медведева. С четвертым пропущенным голом площадку покинул вратарь ХК "Донбасс" Ян Лацо, уступив место в "рамке" своему коллеге - Степану Горячевских.

Уверенная игра белорусского стража ворот "Донбасс" придала подопечным Юлиуса Шуплера сил и новых эмоций и в середине заключительной двадцатиминутки дончане смогли реализовать "лишнего". Причем для этого им понадобилось всего три секунды после удаления Богдана Киселевича: Туомас Киискинен выиграл вбрасывание, а Петер Подхрадски не стал долго ждать и метко бросил по воротам, сократив разрыв в счете. Ситуация на площадке позволяла хоккеистам "Донбасса" сравнять счет, однако удача в микро-дуэлях была на стороне голкипера хозяев Василия Кошечкина и всей "Северстали".

Юлиус Шуплер, главный тренер "Донбасса":
    - Хочу поздравить соперника и своего коллегу с победой. Игра решилась в первом периоде, когда мы пропустили ненужные голы. Очень обидно, что так получилось, потому что установка была совсем другая и многие ребята сделали лишние ошибки. В тех ситуациях, когда были допущены ошибки, можно было сыграть проще и надежнее. Второй и третий период мы уже провели лучше, создавали много острых моментов. Конечно, неудачно провели те минуты, когда мы играли в большинстве. Повторюсь, моменты были, но не получалось их реализовать. В последние секунды играли без вратаря, это своего рода лотерея, в принципе, соперник мог забить гол. Тем не менее, я поблагодарил ребят, этот год закончен, уже остался в истории. Конечно, парни старались, бились. Но если мы хотим идти в плей-офф, то должны побеждать и на выезде. Постараемся в новом году поработать над тем, что у нас не получается. Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю всем здоровья и счастья.

- Выходные не выбьют команду из игрового ритма?
    - Я игрокам сказал, что нужно немного отдохнуть, расслабиться, но и обязательно поработать, активно провести свое время. Ребята профессионалы, спортсмены, поэтому из игрового ритма никто не выйдет.

2. zaz965n

zaz965n КХЛ

Чур, я первый. Ждем победы. Хотя последняя игра оптимизму не добавила. Но... Спады сменяются подъемами. Может, даже сегодня.

3. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Снова ловим Сопку..... Повтор по КХЛ-ТВ аж около двух ночи по Москве.... [​IMG]
    Прямо как NHL ёлы-палы....... [​IMG]

4. zaz965n

zaz965n КХЛ

Смотри ТК Хоккей.:D

5. Smakss

Smakss Волинський фан

Хлопці вперед тільки перемога!!!вона нам потрібна як повітря.вперед,вперед.:bar

6. donrace

donrace ВХЛ

Ждем новогоднего подарка! Вперед Донбасс!!!!!:HCDD

7. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

1.75 - победа Северстали,3.15 - победа Донбасса. ( букмекеры )
    Донбасс сейчас "штормит", да и от Северстали можно ждать чего угодно. Кому чего,а нам победу.У нас спад,но мы с командой!

Geeply нравится это.
  8. zaz965n

zaz965n КХЛ

Geeply, а давай на площади встретимся? Там и посмотрим! В это превью даже девочку споткнувшуюся в Донецке после очистки льда вставили.:)

Geeply нравится это.
  9. Geeply

Geeply КХЛ

мысли мои читаешь:) Честно хочу! Собираюсь, но главное успеть, на работе с деньгами прокидали, поэтому новогодняя суета только начинается... Но я постараюсь хотя бы на первый период приехать, не зря ж нашу фотку на теме просмотра повесили:) Ты к пяти приехать хочешь?

10. zaz965n

zaz965n КХЛ

Давай к пяти, или 16-30. может подарков из фан-шопа получим? покупать че то уже деньги закончились, как обычно к новому году. Я тебя по плакату узнаю. А Снежный пусть на сопке сидит:D:p

Geeply нравится это.
  11. Geeply

Geeply КХЛ

да я буду наверное сам, поэтому плакат растягивать будет не комильфо:) Жену брать не хочу, чтобы мёрзла, один больной, второй на работе до шести... Так что узнавай меня по фотографии:) Я везде над буквой "Е" :) Или по машине: китаец, созвучный с моим ником, цвета грязного асфальта:)
    P.S. Давай в 16.45, чтоб не замёрзнуть до матча:)

12. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Где Вы раньше были? Можно было в спорт баре посидеть хоккей посмотреть.

13. Geeply

Geeply КХЛ

Golden Lion рядом, можно туда перебраться в первом перерыве:)

14. zaz965n

zaz965n КХЛ

Паша, в спорт баре, дома, на работе. Не. Фокус то в том, что на площади, под ёлкой. Тем более не очень холодно. Джипли, номер мобильного в личку!

15. Geeply

Geeply КХЛ

Может ещё кто к нам присоединится? хоть увидимся перед Новым годом, в живую поообщаемся:) Ёлку поглядим, я вот, например, так её и не видел:(

16. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

Северсталь-Донбасс , его просмотр смотрю здорово пройдёт в Донецке. Как минимум уже 2 человека есть ( zaz и Geeply ) ,а это как Снежный ком,к вечеру глядишь и поболее вас будет.Точно тогда наши победят . Фото фан движения затем в студию.:)

Снеговик нравится это.
  17. donrace

donrace ВХЛ

А в принципе можно) Только вот я не понял - по чем именно транслировать будут - по экрану на площади? Ну и как бы все три периода действительно мерзнуть не хотелось бы...

18. Geeply

Geeply КХЛ

да по огромному экрану над Сбербанком России:) Ну я вряд ли выстою все 3 периода, но хоть первый отстою! А там может в перерывчике кофе греться в макдональдсе бум:)

Каждому, кто придёт на первый период, фото с плакатом "Мы верим", на котором собраны автографы почти всей команды, в подарок!!! :D

19. Russkii

Russkii Юноша

Друзья с удовольствием, но гости ,ДР, не могу!В следующий раз точно!!!
    Жду подарка от любимой команды!:)

20. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Змеи вы..... [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей