27.02.2013. "Динамо" (Рига) - "Донбасс" - 4:3

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 27 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Второй матч Кубка Надежды. Накануне дончане выполнили задачу-минимум, одержав победу. Последует ли продолжение?

"ДИНАМО" (Рига)
    4:3 (0:1, 0:0, 4:2)
    "ДОНБАСС" (Донецк)
    27 февраля 2013 года, 19:30 (время - киевское). "Арена Рига", Рига​
    Прямая трансляция - каналы "Хоккей", "Донбасс"​
    Шайбы: 0:1. Подхрадски (Уилсон, Дадонов) - 13:09-бол., 1:1. Букартс - 41:06, 2:1. Джонсон (Джериньш) - 45:45, 2:2. Виртанен (Кагарлицкий) - 48:58, 3:2. Щехура (Индрашис) - 52:26-бол., 3:3. Кашпар - 56:12-бол., 4:3. Щехура (Индрашис, Сотниекс) - 56:41​
    "Динамо": Телльквист. Галвиньш-Сотниекс, Карсумс-Щехура-Индрашис, Редлихс К.-Редлихс Е., Упитис-Павлов-Скворцов, Лавиньш-Цибульскис, Букартс-Джериньш-Джонсон, Ивананс-Бичевскис-Биезайс, Порейс.
    "Донбасс": Холт. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Пуйстола-Бартулис, Кагарлицкий-Виртанен-Кашпар, Перетягин-Коларж, Кочетков-Варламов-Петтерссон, Терещенко, Шалимов, Мартышко.

Послематчевые комментарии

Юлиус Шуплер, главный тренер ХК "Донбасс":
    - Сегодня нам немного не хватило должного настроя на игру, определенности в действиях. Конечно, тяжело играть две игры кряду в три звена. Это чувствительно. Не хватало свежести в некоторых моментах и определенной решительности эти моменты реализовать. Будем готовиться к домашним играм, будет интересное противостояние.

- Пан Юлиус, замените Холта в следующем матче?
    - Посмотрим. У нас два хороших вратаря. Лацо был выведен из игрового ритма, у него была простуда, но, в принципе, он готовился к играм.

- Вы не считаете, что Крис виноват в поражении?
    - На этот вопрос я не буду отвечать прессе. Это не тактично. Проиграла команда, проиграл тренер, но не один игрок.

- Бартулис себя хорошо показал на протяжении сезона?
    - Оскарс хороший хоккеист. Я доволен тем, что он играет за нашу команду. Конечно, у него было много удалений, но он очень сильно старается, создает психологическое давление на соперника, идет в борьбу. Я доволен его игрой. Я давно знал Бартулиса, но лучше всего игрока можно узнать только в тренировочном процессе. Мне кажется, что и в следующем сезоне он будет надежным защитником в "Донбассе".

Артис Аболс, и.о. главного тренера ХК "Динамо":
    - Я думаю, такое "Динамо", как сегодня, всем нравилось. Первый матч мы играли немного по другой тактике, которая не очень подходит нашей команде. Да и первый период сегодняшнего матча был таким же. Во второй двадцатиминутке начали играть иначе, у "Донбасса" уже не было такого преимущества, как до этого. В третьем уже наконец стали забивать, Телльквист сыграл хорошо и мы выиграли поединок.

Видеообзор матча

2. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Ну, поглядим что сегодня будет....

3. Mark

Mark Юниор

Продолжение шоу "Кто хочет остаться в команде на следующий сезон?"

4. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Главное костяк команды сохранить и малость усилится.
    А в первую очередь нужно менять стиль и тактику команды.

5. Уралец

Уралец КХЛ

Удачи Донбассу в сегодняшней встрече!

6. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Удачи нашим ребятам!

7. Павел Мариуполь

После вчерашней победы Донбасса над Динамо Р (2-3) Букмекеры подняли ставки на проход Донбасса 38 на 62%%

8. Павел Мариуполь

Ну что поехали.
    За Донбасс, за победу.

9. Павел Мариуполь

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

10. SteelRat

SteelRat КХЛ

Первую "Шпроты" получили:champ

11. Felix

Felix МХЛ

12. SteelRat

SteelRat КХЛ

По первому периоду могу сказать, что Холт точно перед матчем слушал вот это:tren

13. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

После первого периода мы ведём 1 - 0.Сценарий игры похож на вчерашний где хозяева не хотят стараться играть больше,чем гости.

14. Andykab

Andykab Олимпийский чемпион

Холт - красава!!!
    Нападения у Риги редки, но метки...

15. Павел Мариуполь

Холт сегодня явно в ударе. Молодчага.

16. SteelRat

SteelRat КХЛ

Я бы Шуплера самого на место Холта поставил,пусть ему покидают по торсу, блин как на пятаке проигрываем, ужасть:cool:

17. Павел Мариуполь

3 на 5 есть шанс удвоить счёт.

18. Павел Мариуполь

1.45 в большинстве и не смогли забросить.Да.

19. Swaak

Swaak ВХЛ

Забыл, что Донбасс может так отвратительно играть как сегодня во втором периоде. А отношение к шайбе и пасу возле своих ворот просто не выдерживает ни какой критики. ДР нас просто прощают или не хотят.
    Такое впечатление, что идет соревнование - какая команда больше другой не хочет с ДМ.

20. Swaak

Swaak ВХЛ

Он-лайн трансляция на клубном сайте чудит. Шесть сообщений за период: первое начался 2-й период, шестое последнее 40мин: завершен 3-й период.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей