25.10.2012. "Донбасс" - "Трактор" - 3:2 ПБ

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

У дончан сегодня не менее серьезный соперник, чем накануне. "Трактор" в прошлом сезоне стал победителем регулярного чемпионата, а в этом уверенно лидирует в Восточной конференции

"ДОНБАСС" (Донецк)
    3:2 Б (1:0, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
    "ТРАКТОР" (Челябинск)
    25 октября 2012 года, 19:00 (время - киевское). Арена "Дружба", Донецк​
    Прямая трансляция - каналы КХЛ-ТВ, "Хоккей", "Донбасс", 3951 зритель​
    Шайбы: 1:0. Уилсон (Дадонов) - 08:57-бол., 1:1. Кузнецов - 36:10, 2:1. Уилсон (Киискинен) - 39:07, 2:2. Костицын (Контиола) - 51:50

Серия послематчевых штрафных бросков:
    Контиола - вратарь, Недорост - гол, Кузнецов - гол, Дадонов - вратарь, Глинкин - вратарь, Петтерссон - гол

"Донбасс": Эрсберг. Обшут-Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Петтерссон. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Пиларж, Туппурайнен-Виртанен-Квитченко. Сильницкий-Соловьев, Кочетков-Белухин-Варламов.
    "Трактор": Гарнетт. Разин-Куинт, Чистов-Кузнецов-Антипов. Васильченко-Белов, Якуценя-Контиола-Костицын. Рябыкин-Катичев, Глинкин-Попов-Карпов. Суглобов-Шинин-Нестеров.

"Донбасс" остановил "Трактор"

Донецкая команда приятно удивила своих болельщиков, набрав семь очков в трех домашних матчах. И ладно - победа над "Автомобилистом", который проводит не первый год в статусе беспросветного аутсайдера. Мало кто мог предположить, что, играя два дня подряд с двумя фаворитами - магнитогорским "Металлургом" и челябинским "Трактором" - подопечные Юлиуса Шуплера сумеют избежать поражения. А поди ж ты...

Откровенно говоря, перед игрой с "Трактором" публика была настроена еще более пессимистично. В пользу гостей говорили два фактора - одни лишние сутки отдыха и усталость, которая накопилась у дончан, вынужденных играть второй день подряд. Да еще и после "Металлурга" (читай - Малкина).

Но силы и мотивация у "Донбасса" все же нашлись, и "Трактору" по ходу встречи пришлось дважды отыгрываться после точных бросков защитника хозяев Клэя Уилсона. Теперь уже можно посетовать, что подопечные Юлиуса Шуплера упустили две "чистые" победы в противостоянии с двумя лидерами, но и четыре очка - великолепный результат для дебютанта КХЛ. А в четверг все решилось в серии буллитов - на гол Кузнецова "Донбасс" ответил точными бросками Недороста и Петтерссона.

Следующий матч "Донбасс" проведет в среду, 31 октября. В Москве дончане сыграют с обладателем Кубка Гагарина прошлого сезона - "Динамо".

Видеообзор КХЛ-ТВ

2. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

Несомненно интересная нас ждёт игра.Хочется "продолжения банкета",учтя некоторые моменты вчерашней встреч с Металлургом.Тем более есть ещё один повод, у президента Донбасса Бориса Викторовича Колесникова сегодня,25 октября,День Рождения! С чем и хочется поздравить...
    Хороший подарок - красивая игра как минимум от нашего коллектива!

3. zaz965n

zaz965n КХЛ

Наш коллектив сыграет красиво, а как сыграет команда - посмотрим. Вчера был набор звезд, сегодня сыгранный состав. Хотелось бы улучшения вчерашнего результата. И нам приятно, и БВК подарок.

4. Geeply

Geeply КХЛ

Верим в команду, ведь могут!!!

5. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Н-да... Весёлое кино нас сегодня ожидает:

седой нравится это.
  6. седой

седой Олимпийский чемпион

Трактор-команда мастеровитая и трудолюбивая...Что называется,- "тихой сапой" прут своей дорогой!Одним словом,- Трактор! Да и традиции, ещё с "совейских" времён заложены...Помнится,- "гранды": ЦСКА,Спартак,Динамо МСК, частенько получали вроде бы где-то даже очень неожиданно "по зубам"!Так и теперь-лидер "Востока"... Игра будет сложной и трудной,но мы верим в характер Донбасса, команда вчера доказала, что несмотря на многие "косяки" по ходу встречи,может добиться главного-положительного результата!:):HCDD

7. zaz965n

zaz965n КХЛ

Ах, Седой! Результат , конечно, хорошо, но вчера была игра, был настрой и боевой задор. Так бы и сегодня.

седой нравится это.
  8. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Добрый день всем!!!! Уверен, что команда покажет сегодня хоккей, а не фигурное катание!!! Вчера следил за вашей игрой только краем глаза так как параллельно смотрел на фигурное катание в исполнении моей команды:cool:, но сегодня держу за вас кулаки и душой я с вами!!!! Удачи в сегодняшней битве:ukr

Smakss нравится это.
  9. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Кстати Картоха, после вчерашней игры Донбасса и "игры" Динамо-Москва я как то уже не так уверен в исходе матча 31 октября;)

10. olgerd

olgerd Юноша

Мало верится в победу. Вчерашняя усталость даст о себе знать. Но хочется верить в лучшее.
    Первый и последний раз я воочию видел Трактор в далеком 1989 г.(если не ошибаюсь). Динамо (Харьков) - Трактор - 3:3 :)

11. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Верим в счастливую каску Эрика! [​IMG]

седой нравится это.
  12. седой

седой Олимпийский чемпион

"....Наш прогноз: в двух предыдущих гостевых матчах "Трактор" сумел вырвать победы на зубах. Но на этот раз удача повернётся к челябинцам спиной. В лучшем случае они уедут из Донецка с одним очком. ..." как вам???

Приучил к победам Трактор,
    Нам другой исход не нужен !
    Трактор - лучший ! и этот фактор,
    В мозги донбасовцам загружен.
    Известно им, пусть ТРИ забили
    Ещё не факт, что победили,
    Дождутся пусть конца игры..
    Зачем? Пусть спросят у Югры !
    Игра в три тройки ! Наш "конёк"!
    Не раз он Трактору помог,
    Ребятам только отдышаться,
    И быстро смогут отыграться,
    И сверх того ещё забить.
    "Суровых" - лучше нас не злить !
    Должны хохлов мы победить

13. EL TOPO

EL TOPO ВХЛ

Даешь победу!!!:HCDD

14. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Победу на гора по Донбаски.

15. Smakss

Smakss Волинський фан

думаю переможця в основний час не визначать.

седой нравится это.
  16. Роман

Роман МХЛ

Уважаемые господа модераторы и администраторы. Сегодня президенту ХК Донбасс 50 лет. Я предлагаю создать темку и поздравить его. Борис Викторович, от всей души поздравляю Вас с юбилеем. Желаю Вам крепкого здоровья, больше радостных моментов в жизни. Ну а родная команда, я надеюсь, поздравит Вас сегодня вечером.

17. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Ну тогда без вариантов!!!! Победа будет за вами!!!!!!!!!!:ukr

18. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Тааак сегодня у БВК юбилей, что бы такое придумать в подарок?
    images.jpg
    О придумал!!!!! Надо во что бы то не стало взять сегодня три очка у Трактора!
    images1.jpg
    А если потребуется то я и сам подмогу, а чё?
    images5.jpg
    Главное что бы сегодня трибуны вот так не выглядели!!!!
    images2.jpg
    Если ребятки порадуют сегодня президента обещаю каждому сегодня вот такое!!!
    images6.jpg
    А чё неплохо придумано!!!! Уважуха тебе Шуплер!!!! Я и все мои ребята присоединяемся к поздравлению и одобряем идейку то!!!!
    images4.jpg

neportugal, Volcheg, semf2008 и 5 другим нравится это.
  19. Роман

Роман МХЛ

Главное чтоб Трактор не "поздравил" нашего президента так, как позавчера Шахтёр "поздравил" моего тёзку Абрамовича ))))

седой нравится это.
  20. Француз

Француз Administrator Команда форума

Все уже давным-давно создано

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей