05.12.2012. "Трактор" - "Донбасс" - 1:2

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 4 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

"Донбасс" уже преподнес сюрприз, обыграв челябинцев на своей площадке. Сумеют ли подопечные Юлиуса Шуплера стать авторами сенсации?

"ТРАКТОР" (Челябинск)
    1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
    "ДОНБАСС" (Донецк)
    5 декабря 2012 года, 15:00 (время - киевское). Ледовая арена "Трактор", Челябинск​
    Прямая трансляция - каналы "Хоккей", "Донбасс"​
    Шайбы: 1:0. Кузнецов (Рябыкин) - 27:25-бол., 1:1. Недорост (Варламов) - 32:45, 1:2. Туппурайнен – 45:38-бул.

"Трактор": Фокин. Белов-Шинин, Якуценя-Контиола-Костицын. Куинт-Рябыкин, Чистов-Булис-Кузнецов. Разин-Нестеров, Панов-Попов-Глинкин. Климонтов-Шалунов, Ничушкин-Дугин-Карпов.

"Донбасс": Лацо. Перетягин-Бабчук, Кочетков-Федотенко-Варламов. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Коларж-Бартулис, Туппурайнен-Виртанен-Петтерссон. Сильницкий-Терещенко, Квитченко-Доника-Матоушек.

ЮЛИУС ШУПЛЕР (главный тренер ХК «Донбасс»):
    - Игра сложилась интересно. Готовились очень серьезно к этому матчу. Сейчас в чемпионате начался тот этап, когда определяются команды, которые будут играть в плей-офф. Рад за ребят. Благодарю за выполнение установки на игру. Старались в обороне. Создали много моментов в атаке. Рад за четвертое звено, которое играло надежно. Хорошо, что в концовке матча удалось сохранить этот счет, с другой стороны, дважды имели шанс увеличить преимущество, когда убегали к воротам. Я считаю, что наши игроки эту победу заслужили.
    - Оцените игру Дадонова.
    - Мы рады, что он играет у нас. Я не знал Дадонова до его прихода в команду. Мы ждали, что он со временем станет лидером команды, но роль лидера он исполняет сейчас. Он молод. У него отличное ведение шайбы, передачи, агрессивность… Рад, что в сборной России его заметили. Конечно, в силу возможностей, будем его учить и развивать. Это наша задача. Дадонов – командный человек, он справляется со всеми нагрузками. Я бы сейчас поставил ему очень высокую оценку. С ним легко работать.
    - Можете ли оценить интерес в Украине до начала чемпионата КХЛ и сейчас, когда «Донбасс» борется за место в плей-офф?
    - Я в таком положении третий раз. Первый раз, когда работал в минском «Динамо», второй – в Риге, третий – сейчас. Я нашел в Донецке людей, которые любят хоккей, которые создают все условия для работы. Эта яма в 20 лет, которая была в украинском хоккее, когда с молодежью почти не работал, не могла не сказаться. Сейчас эти условия созданы. Люди смотрят в будущее. То, что мы собрали хоккеистов - это желание попасть в плей-офф. Все, кто вкладывает деньги в команды, хотят добиваться результатов. Это естественно. Мы не очень хорошо стартовали, но паники в наших рядах не было. Мы продолжали работать. У нас было 28 игроков, половина из которых никогда не играла в КХЛ. Молодежный чемпионат, ВХЛ – это совсем другое. Рад, что многие из ребят показывают, что сделали шаг вперед. Я очень уважаю руководство за доверие, и мы с ребятами хотим отблагодарить их за это. В любом случае ответственность за результат на тренере. Когда выиграл – мне приходят 60 СМС с поздравлениями, а когда проиграл – только одно от моей жены. Она спрашивает: «Юлиус, ты жив?» (бурный смех в зале) Вот так. Такая наша работа…

ВАЛЕРИЙ БЕЛОУСОВ (главный тренер ХК «Трактор»):
    - Поздравляю «Донбасс» с победой. Сегодня мы провели, наверное, худший матч. Соперник играл великолепно, держал шайбу. Мы не смогли этого сделать, сыграли безобразно в обороне, потому, наверное, и проиграли. Я не увидел настроя на игру. Мы говорили сегодня с игроками, что «Донбасс» хочет попасть в плей-офф и будет биться. Так оно и получилось.
    - Болельщики перед матчем перекрестились, Кузнецов забил, но помогло это только отчасти. После того, как Кузнецов вернулся из сборной, можете ли вы прокомментировать его игру?
    - Он хорошо играет – он один из лидеров команды. Ничего плохого о его действиях я не скажу. У команды есть спад. Видно, что физически не очень хорошо готовы, потеряли игру, поэтому надо играть через «не могу». Особенно такие матчи. Нужно настраиваться на игру, но как бы мы ни старались, если игроки не настроятся сами, выиграть будет очень тяжело. Против нас соперники играют «от ножа». Так как сегодня играл «Донбасс» - строго, надежно, то такую оборону прорвать тяжело.
    - Чем можно объяснить провалы в обороне?
    - Провалы пошли в третьем периоде. Хотели добиться результата. При счете 1:2, шли вперед, раскрывались, потому появились опасные контратаки.
    - Второй матч подряд Фокин признан лучшим игроком команды. Вы с этим согласны?
    - Раз дают, значит этот так. Он неплохо отыграл два матча. Нужно нападающим забивать больше, будет другой результат.

Видеообзор КХЛ-ТВ

2. M-Alex

M-Alex КХЛ

Будет очень тяжелая игра, соперник сверх мотивирован и к тому же является лидером восточной конференции... Надеемся что наши парни сотворят маленькое чудо и возьмут очки в Челябинске и здесь в первую очередь важна надежность нашего воротчика и самоотверженность наших хокков в борьбе за шайбу в нашей зоне, такая, какую проявил в прошлом матче Бартулис!!! Надеемся что наши нападающие свои шансы у чужих ворот не упустят... Главное хладнокровно сдержать напор тактористов и попытаться остро на контратаках реализовывать свои моменты... Мне кажется так будет развиваться игра, но может я ошибаюсь....
    В любом случае ДОНБАСС ВПЕРЕД!!!!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! :bar:bar:bar:bar:bar:bar

Капитан Блад и nikolay1n нравится это.
  3. nikolay1n

nikolay1n Олимпийский чемпион

Там у них будет труднее, да и мотивация у Трактора появилась, это и месть, и очки им для борьбы за лидерства с АБ нужны. Но Донбасс крепок и с характером , и надеюсь выключит из игры Кузю и будет играть от обороны не давая им распасоваться и раскатиться в средней зоне. А у Дадонова есть повод навестить свой город так ,как это сделал вчера Кочетков. И Лацо вдохновения как на ЧМ и удачи.

M-Alex нравится это.
  4. АГА, ВСЕМ ПРИВЕТ, А ВОТ И Я, ОСВОБОДИЛИ, СКИНУЛИ С МЕНЯ МОРДАРАТОРЫ ОКОВЫ ЗАБАНИВАНИЯ, СВОБОДА БЛИН ПОД НАДЗОРОМ КАРАЮЩЕЙ РУКИ.
    Да, а КАК 10 Петтерсон шайбу удерживает, прямо как я в стакане ложкой чай мешаю, одно загляденье. А темп какой, они с 63 Дадоновым бегают как, у-у-у-у-х как стрела. Не ребяты, я в восторге от последних двух игр. Только при всём мне запомнившемся приятном, одна заковырка, ЧЁЖ БЛИН ШАЙБА НЕ ЛЕЗЕТ В ВОРОТА СОПЕРНИКА.

nikolay1n и M-Alex нравится это.
  5. А защитники вообще, красава 5 Уилсон при его результативности ещё бы удалений по меньше, и 72 Коларж как выстрелил дважде , ожил, ну а 38 Перетягин молодца стабильный такой, конкретный, да ещё без удалений.

6. Жаль матч не посмотрю в живую, блин работа совсем поздно приду, РЕБЯТЫ ЕСЛИ ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН запись или КАЧНУТЬ, выложите ссылочку, за ранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    ПОПУТНОГО ТЕБЕ ВЕТРА ДОНБАСС :bar:HCDD:bar:HCDD:barУРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А !!!!!!!!!!!!!!!

kovi и M-Alex нравится это.
  7. M-Alex

M-Alex КХЛ

Завтра две лучшие команды Донецка будут сражаться на международных аренах!!! Вначале Донбасс, затем Шахтер!!! Ох завтра и вечер намечается....

8. basevych

basevych Moderator Команда форума

Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Редактировать". Не создавайте неудобства другим пользователям форума.

9. А, забыл Диниса Кочеткова отметить, молочик, как ВОТКНУЛ ПАРУ БАНОК , прям прорвало парня:red

10. пордон а щё не так получилося

11. basevych

basevych Moderator Команда форума

На странице 5 ваших сообщений (кроме того, что адресовано мне), хотя, если бы пользовались кнопкой "Редактировать", оно было бы всего одно. Согласитесь, что так намного удобнее людям, читающим форум.

Желаете дополнить свою мысль - нажимаете кнопку "Редактировать", и вписываете. Цените ресурсы форума и время читателей.

csn, Картоха, kiazz и 2 другим нравится это.
  12. M-Alex

M-Alex КХЛ

Одну забил, вторую наш кэп забросил, это оператор протупил, показывая Дениса после гола, да и коментаторы подватили я тоже повелся, затем тщательно пересмотрел и убедился что шайбу третью после передачи Варламова забросил Руслан Федотенко!!!

13. Ты уж прости брат, я деревянный пишу как получается, а то пока соображу дак 15 минут то и пройдут.

14. Да ты что, я как то и не подумал даже, ну открыл ты мне глаза
    Ладушки, прошу у всех прощения(а то опять блин забанят). Всем спокойных, победных снов.:champ

15. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

У наших ребят очень тяжёлыми получились матчи.Есть травмы,плюс выезд,да ещё какой.
    Трактор не серьёзным не бывает.Да и Донбасс любит побаловать качелями.Что скорее всего и будет в этом матче.Реальная надежда на пункты есть так же как на их потерю.Попробую сказать так 50 на 50.Вывод сделан из последних матчах Трактора,в которых челябинцы тоже оставили не мало сил для достижений максимальных результатов.
    А букмекеры рассудили иначе 1.45 на 4.70 . То есть предрекают нам уверенное поражение.
    .....................
    уверен,игра будет что надо!

16. Уралец

Уралец КХЛ

Жду игру с нетерпением. Буду на арене. Жаль, что четыре человека травмированы. И особенно жаль, что среди них Гарнет(
    http://www.khl.ru/news/2012/12/04/48034.html

седой нравится это.
  17. RIVAAA

RIVAAA Юниор

Ну отчасти букмекеры правы (много факторов играет в подсчети коэффициента). Ротация состава у ВКБ прошла и он вернулся к старым тройкам. Заиграла тройка Якуценя - Контиола - Костицын, Кузя всех накручивает, но не забивает. Третья тройка в лице Глинкин - Попов - Панов очень сильная в последних матчах, зажимают соперника в зоне. Ну, а четвертая тройка Карпов - Дугин - Ничушкин это бомба, все трои хороши, делали результат в нескольких матчах, пришло время Ничушкина забивать, думаю это произойдет.
    Я за красивый хоккей, победит сильнейший.

18. Игорь-uk

Игорь-uk ВХЛ

Как-то в Шахтер больше надежды......надеюсь и Донбасс не подведет....:HCDD

19. седой

седой Олимпийский чемпион

Да чего о Шахтёре беспокоиться?!Дело сделано-Шахтёр вПО...Донбассу наша поддержка сейчас нужнее в разы!!!:champ Будет совсем неплохо, если сегодня в Челябинске возьмём пункт.Но хоккей-самая непредсказуемая игра и поэтому ...никаких прогнозов я бы не давал.А букмекеры- профессионалы,у них работа такая-прогнозы...Просто ,- верим в команду и...баста!!!:);)

Капитан Блад и M-Alex нравится это.
  20. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Настроение у наших форумчан боевое, хорошо если и у команды будет такое. Главное сейчас показать характер, выложиться на 120%, по другому с этой командой нельзя. Вперед Донбасс!!!!!:HCDD

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей