02.11.2012. СКА - "Донбасс" - 9:2

Тема в разделе "HT News", создана пользователем Француз, 2 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Француз

Француз Administrator Команда форума

Перед почти двухнедельным перерывом "Донбасс" сыграет в Питере с одним из фаворитов сезона.

СКА (Санкт-Петербург)
    9:2 (3:0, 1:2, 5:0)
    "ДОНБАСС" (Донецк)
    2 ноября 2012 года, 17:00 (время - киевское). СКК "Ледовый дворец", Санкт-Петербург​
    Прямая трансляция - каналы "Хоккей", "Донбасс"​
    Шайбы: 1:0. Макаров (Ковальчук, Кучерявенко) - 06:04, 2:0. Тарасенко (Даллмэн, Калинин) - 12:34, 3:0. Даллмэн (Тарасенко, Ковальчук) - 18:58-бол., 4:0. Кучерявенко (Макаров) - 29:52-бол., 4:1. Варламов (Белухин, Кочетков) - 35:45, 4:2. Белухин (Варламов) - 39:02-4х4, 5:2. Клименко (Макаров, Кучерявенко) - 44:25, 6:2. Бурдасов (Тарасенко, Калинин) - 50:41, 7:2. Кучерявенко (Клименко, Макаров) - 55:03, 8:2. Макаров (Кучерявенко, Клименко) - 58:29, 9:2. Мортенссон (Торесен, Даллмэн) - 59:20

СКА: Бобровский. Калинин-Даллман, Ковальчук-Тихонов-Тарасенко, Александров-Чудинов, Монахов-Мортенссон-Торесен, Воробьев-Первышин, Артюхин-Непряев-Бурдасов, Бердюков-Семенов, Клименко-Кучерявенко-Макаров.
    "Донбасс": Эрсберг. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Петтерссон, Обшут-Бабчук, Туппурайнен-Виртанен-Киискинен, Терещенко-Пуйстола, Поникаровский-Матерухин-Квитченко, Сильницкий-Соловьев, Кочетков-Белухин-Варламов.

В заключительном матче первого отрезка сезона Континентальной хоккейной лиги "Донбасс" был в пух и прах разбит питерским СКА - 2:9.

О таких встречах можно долго не рассказывать - счет говорит сам за себя. Можно, конечно, заняться самообманом, приводя какие-то статистические выкладки, или, рассказывая о фатальном невезении, напомнить о блестящей игре голкипера соперника, добавив для пущего эффекта, мол, он провел свой лучший матч в сезоне. Но, повторюсь, это будет не более, чем самообман, ибо проблема кроется в самом "Донбассе": на фоне одного из фаворитов КХЛ дончане сегодня смотрелись апатичным коллективом, явно не дотягивающим до определения команда. И 2:9 - это еще далеко не все, если вспомнить, что питерцы не реализовали в третьем периоде два буллита.

В чемпионате КХЛ наступает двухнедельная пауза. Очень нужная пауза, во время которой можно оглянуться на пройденное и признать, что дебютант КХЛ наделал немало ошибок как при комплектации состава (не говорите больше, пожалуйста, о том, что Пуйстола - чемпион мира 2011 года, а у чешских и словацких защитников имеется огромный опыт - отрицательный показатель полезности перечеркивает эти "рекламные ролики" здесь и сейчас), так и при подготовке к сезону (кто-то еще гордится победой на Мемориале Забойника?). И открытым остается еще один вопрос - не была ли допущена ошибка немногим ранее, когда ставка была сделана на Юлиуса Шуплера, человека, безусловно, опытного, но, увы, пока не демонстрирующего свою состоятельность в Донецке.

Проявить терпение или перейти к "оргвыводам" - вот в чем вопрос...

седой нравится это.
  2. kiazz

kiazz Олимпийский чемпион

Очередное испытание лидером, верим что выглядеть будем достойно!

3. EL TOPO

EL TOPO ВХЛ

сегодня нужны очки...не надо далеко отпускать зону ПО.
    удачи нашим ребятам!:bar:HCDD:champ

kovi нравится это.
  4. седой

седой Олимпийский чемпион

Интерес к этой игре - закономерен...Ковальчук против нашего Поникаровского:).Жаль , что Федотенко не сможет составить компанию ни Лёше в нападении, ни -команде в целом...Но, будем ОЧЕНЬ надеяться, что защита сыграет без явных промахов на "пятаке" (с которого так любят забивать и Ковальчук, и юный Тихонов), а всем нападающим немножко больше повезёт, чем позавчера Денису Кочеткову!:bar:hat

5. vesnik

vesnik ВХЛ

Самая сильная атака лиги, против нашего "пятака". Прогнозы??

6. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Настрой у ребят хороший биться будут до последнего У СКА последние игры не клеятся и сегодня они будут так же сильно мотивированы на победу. Бой будет тяжелый. Но как сказали ранее "Донбасс-мечты сбываются!" так что верим!:bar:ukr

EL TOPO и kovi нравится это.
  7. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Володь ты теперь как выездной басевич в питер случайно не рванул?

nikolay1n, седой и Снеговик нравится это.
  8. Снеговик

Снеговик Властелин смайлов

Жду сегодня достойной игры.... Это главное.... Тогда можно спокойно и на Евротур уйти....
    Хотя, очков пока никто не отменял! [​IMG]

седой нравится это.
  9. kovi

kovi Олимпийский чемпион

До Басевича мне далеко,опыыт и професионализм и у него это работа)))Да и я к этому не стремлюсь,я любитель,пытаюсь донести атмосферу происходящего на арене и вне ее до людей,которые не присутствовали на этом мероприятии по любительски)))да и техника у меня слабая!!!

10. kovi

kovi Олимпийский чемпион

Саня.с удовольствием-бы рванул,да работа не дает)))

11. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Вот блин вечно эта работа:mad: Ну почему не платят деньги за то что болеешь за хоккей и посещаешь матчи?:D

12. ХКВДВ

ХКВДВ ВХЛ

Ну ладно комплимент Басевичу зачтён!!!:D

kovi нравится это.
  13. Уралец

Уралец КХЛ

Удачи Донбассу в Питере!
    Уже собираюсь потихоньку к выезду на Арену Трактор. Как там сложится не знаю, но постараюсь успеть после игры к инету - глянуть на Вашу игру с СКА.
    Без травм!

nikolay1n, neportugal и kovi нравится это.
  14. Павел Мариуполь

Павел Мариуполь Олимпийский чемпион

Я сегодня снова буду смотреть хоккей с карпатских краёв.
    Прошлый раз помогло, может и сегодня подфортит.

ВПЕРЁД:HCDD

15. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

И вам то го же! Вам нельзя отпускать первую строчку конфы.

16. zaz965n

zaz965n КХЛ

Когда Павел был в Карпатах, я побрился перед матчем. Выиграли. перед ДинамоМСК не брился и Паша не был в горах. Сегодня я уже побрился, а Павел на подъезде к Карпатам. По всему получается, сегодня выиграем на 2 очка.

kiazz, neportugal и kovi нравится это.
  17. Игорь-uk

Игорь-uk ВХЛ

Если ноги унесем с одним очком ...зачет......:HCDD

18. semf2008

semf2008 Олимпийский чемпион

Весник сегодня реши прогноз не делать ,а обратился к народу! Сам то как думаешь?

седой нравится это.
  19. nikolay1n

nikolay1n Олимпийский чемпион

На матч смотрю с надеждой. Все таки есть примеры удачного сопротивления СКА. Например Авто вел у них со счетом 4:1. Настораживает одно. Мало забиваем. В строчке лучшие бомбардиры наш Дадонов только 27 й. В остальных категориях нас вообще нет в тридцатке. Только Подхрадаски стоит в списке ассистентов защитников в тридцатке 30м номером. Не густо. Надо больше забивать, потому как вратарь не может вытащить все. Жду откровенного и бесшабашного хоккея сегодня.

neportugal нравится это.
  20. neportugal

neportugal Олимпийский чемпион

Это почти самое главное.( и результат хочется ) :)конечно будет сложно,зацепили армейцев за живое рижане.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей