Календарь и Результаты матчей Молодой Гвардии

Все матчи команды

Межсезонье 2013


Турнир в Белгороде


30 июля, вторник
16:15. "Молодая Гвардия" - "Эльта" (Липецк) - 8:0


31 июля, среда
16:15. "Россошь" (Воронежская обл.) - "Молодая Гвардия" - 2:7


1 августа, четверг
16:15. МХК "Белгород" - "Молодая Гвардия" - 2:4


2 августа, пятница
10:00. "Молодая Гвардия" - "Эльта" (Липецк) -3:2


Турнир в Ступино


12 августа, понедельник
14:00. "Химик" (Воскресенск) - "Молодая Гвардия"


13 августа, вторник
17:00. "Капитан" (Ступино) - "Молодая Гвардия"


14 августа, среда
14:00. "Русские Витязи" (Чехов) - "Молодая Гвардия"


16 августа, пятница
Стыковой матч


Турнир памяти летчика-космонавта П.И. Беляева (Череповец)


25 августа, воскресенье
17:30. "Алмаз" (Череповец) - "Молодая Гвардия"


26 августа, понедельник
14:00. "Молодая Гвардия" - "Серебряные Львы" (Санкт-Петербург)


27 августа, вторник
14:00. СКА-1946 (Санкт-Петербург) - "Молодая Гвардия"


28 августа, среда
14:00. "Молодая Гвардия" - МХК "Спартак" (Москва)


Чемпионат МХЛ 2013-14


3 сентября, вторник
"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Молодая Гвардия"


5 сентября, четверг
ХК "Рига" - "Молодая Гвардия"


9 сентября, понедельник
"Молодая Гвардия" - "Алмаз" (Череповец)


11 сентября, среда
"Молодая Гвардия" - "Локо" (Ярославль)


15 сентября, воскресенье
"Молодая Гвардия" - СКА-1946 (Санкт-Петербург)


17 сентября, вторник
"Молодая Гвардия" - "Серебряные Львы" (Санкт-Петербург)


21 сентября, суббота
"Динамо-Шинник" (Бобруйск) - "Молодая Гвардия"


23 сентября, понедельник
"Юность" (Минск) - "Молодая Гвардия"


28 сентября, суббота
"Капитан" (Ступино) - "Молодая Гвардия"


30 сентября, понедельник
"Русские Витязи" (Чехов) - "Молодая Гвардия"


5 октября, суббота
"Молодая Гвардия" - "Атланты" (Московская обл.)


6 октября, воскресенье
"Молодая Гвардия" - "Атланты" (Московская обл.)


9 октября, среда
"Молодая Гвардия" - МХК "Химик" (Воскресенск)


10 октября, четверг
"Молодая Гвардия" - МХК "Химик" (Воскресенск)


13 октября, воскресенье
"Амурские Тигры" (Хабаровск) - "Молодая Гвардия"


14 октября, понедельник
"Амурские Тигры" (Хабаровск) - "Молодая Гвардия"


16 октября, среда
ХК МВД (Балашиха) - "Молодая Гвардия"


17 октября, четверг
ХК МВД (Балашиха) - "Молодая Гвардия"


23 октября, среда
"Молодая Гвардия" - МХК "Спартак" (Москва)


24 октября, четверг
"Молодая Гвардия" - МХК "Спартак" (Москва)


14 ноября, четверг
"Красная Армия" (Москва) - "Молодая Гвардия"


16 ноября, суббота
"Красная Армия" (Москва) - "Молодая Гвардия"


18 ноября, понедельник
"Патриот" (Будапешт) - "Молодая Гвардия"


19 ноября, вторник
"Патриот" (Будапешт) - "Молодая Гвардия"


23 ноября, суббота
"Молодая Гвардия" - "Динамо" (Санкт-Петербург)


25 ноября, понедельник
"Молодая Гвардия" - ХК "Рига"


27 ноября, среда
"Локо" (Ярославль) - "Молодая Гвардия"


29 ноября, пятница
"Алмаз" (Череповец) - "Молодая Гвардия"


20 декабря, пятница
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - "Молодая Гвардия"


21 декабря, суббота
"Серебряные Львы" (Санкт-Петербург) - "Молодая Гвардия"


24 декабря, вторник
"Молодая Гвардия" - "Динамо-Шинник" (Бобруйск)


26 декабря, четверг
"Молодая Гвардия" - "Юность" (Минск)


4 января, суббота
"Молодая Гвардия" - "Ред Булл" (Зальцбург)


5 января, воскресенье
"Молодая Гвардия" - "Ред Булл" (Зальцбург)


9 января, четверг
"Молодая Гвардия" - "Капитан" (Ступино)


11 января, суббота
"Молодая Гвардия" - "Русские Витязи" (Чехов)


14 января, вторник
"Атланты" (Московская область) - "Молодая Гвардия"


16 января, четверг
"Атланты" (Московская область) - "Молодая Гвардия"


18 января, суббота
МХК "Химик" (Воскресенск) - "Молодая Гвардия"


20 января, понедельник
МХК "Химик" (Воскресенск) - "Молодая Гвардия"


24 января, пятница
"Молодая Гвардия" - "Амурские Тигры" (Хабаровск)


26 января, воскресенье
"Молодая Гвардия" - "Амурские Тигры" (Хабаровск)


28 января, вторник
"Молодая Гвардия" - ХК МВД (Балашиха)


29 января, среда
"Молодая Гвардия" - ХК МВД (Балашиха)


4 февраля, вторник
МХК "Спартак" (Москва) - "Молодая Гвардия"


5 февраля, среда
МХК "Спартак" (Москва) - "Молодая Гвардия"


11 февраля, вторник
"Ред Булл" (Зальцбург) - "Молодая Гвардия"


12 февраля, среда
"Ред Булл" (Зальцбург) - "Молодая Гвардия"


15 февраля, суббота
"Энергия" (Карловы Вары) - "Молодая Гвардия"


16 февраля, воскресенье
"Энергия" (Карловы Вары) - "Молодая Гвардия"


19 февраля, среда
"Молодая Гвардия" - "Красная Армия" (Москва)


20 февраля, четверг
"Молодая Гвардия" - "Красная Армия" (Москва)


22 февраля, суббота
"Молодая Гвардия" - "Патриот" (Будапешт)


23 февраля, воскресенье
"Молодая Гвардия" - "Патриот" (Будапешт)


25 февраля, вторник
"Молодая Гвардия" - "Энергия" (Карловы Вары)


26 февраля, среда
"Молодая Гвардия" - "Энергия" (Карловы Вары)


Поделиться этой страницей