Результаты матчей ХК Донбасс. Сезон 2012-13

Все матчи команды

Межсезонье 2012


Контрольные матчи


Вторник, 7 августа
18:00. "Попрад" (Словакия) - "Донбасс" - 1:7


Пятница, 10 августа
18:00. "Кошице" (Словакия) - "Донбасс" - 2:3 ПБ


Мемориал Павла Забойника


Четверг, 16 августа
13:00. "Банска Быстрица" (Словакия) - "Донбасс" - 2:6


Пятница, 17 августа
13:00. "Санок" (Польша) - "Донбасс" - 1:5


Суббота, 18 августа
20:00. "Зволен" (Словакия) - "Донбасс" - 2:5


Кубок Донбасса 2012


Понедельник, 27 августа
19:00. "Донбасс" - "Автомобилист" - 2:3 ПБ


Среда, 29 августа
19:00. "Донбасс" - "Лев" - 3:2


Четверг, 30 августа
19:00. "Донбасс" - "Северсталь" - 0:2


Суббота, 1 сентября
19:00. "Донбасс" - СКА - 3:2


Чемпионат КХЛ 2012-13


6 сентября, четверг
19:00. "Слован" (Братислава) – "Донбасс" - 2:4


8 сентября, суббота
16:30. ЦСКА (Москва) – "Донбасс" - 5:3


10 сентября, понедельник
20:00. "Лев" (Прага) – "Донбасс" - 1:0


15 сентября, суббота
17:00. "Донбасс" – "Сибирь" (Новосибирск) - 2:3 ПБ


17 сентября, понедельник
19:00. "Донбасс" – "Металлург" (Новокузнецк) - 3:4 ПБ


19 сентября, среда
19:00. "Донбасс" – "Амур" (Хабаровск) - 2:3


23 сентября, воскресенье
16:00. "Атлант" (Мытищи) – "Донбасс" - 2:3 ПБ


25 сентября, вторник
18:00. "Локомотив" (Ярославль) – "Донбасс" - 2:1


27 сентября, четверг
18:00. "Торпедо" (Нижний Новгород) – "Донбасс" - 3:4 ПБ


30 сентября, воскресенье
17:00. "Донбасс" – "Спартак" (Москва) - 0:1 ПБ


3 октября, среда
19:00. "Донбасс" – "Динамо" (Рига) - 4:2


7 октября, воскресенье
17:00. "Донбасс" – "Витязь" (Чехов) - 1:2


9 октября, вторник
19:00. "Донбасс" – "Северсталь" (Череповец) - 4:1


11 октября, четверг
19:00. "Донбасс" – "Динамо" (Минск) - 4:5


13 октября, суббота
16:00. "Витязь" (Чехов) – "Донбасс" - 0:1


15 октября, понедельник
15:00. "Авангард" (Омск) – "Донбасс" - 2:1


17 октября, среда
16:00. "Барыс" (Астана) – "Донбасс" - 6:1


19 октября, пятница
16:00. "Югра" (Ханты-Мансийск) – "Донбасс" - 3:1


22 октября, понедельник
19:00. "Донбасс" – "Автомобилист" (Екатеринбург) - 4:2


24 октября, среда
19:00. "Донбасс" – "Металлург" (Магнитогорск) - 4:3 OT


25 октября, четверг
19:00. "Донбасс" – "Трактор" (Челябинск) - 3:2 ПБ


31 октября, среда
17:30. "Динамо" (Москва) – "Донбасс" - 4:2


2 ноября, пятница
17:00. СКА (Санкт-Петербург) – "Донбасс" - 9:2


14 ноября, среда
19:00. "Донбасс" – "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:2 ПБ


16 ноября, пятница
19:00. "Донбасс" – "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:1


18 ноября, воскресенье
17:30. "Донбасс" – "Ак Барс" (Казань) - 3:2 OT


21 ноября, среда
17:00. "Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Донбасс" - 4:3 ПБ


23 ноября, пятница
15:00. "Салават Юлаев" (Уфа) – "Донбасс" - 5:1


25 ноября, воскресенье
15:00. "Ак Барс" (Казань) – "Донбасс" - 6:4


28 ноября, среда
19:00. "Донбасс" – СКА (Санкт-Петербург) - 3:2


1 декабря, суббота
17:00. "Донбасс" – "Динамо" (Москва) - 2:4


3 декабря, понедельник
15:00. "Автомобилист" – "Донбасс" - 3:4


5 декабря, среда
15:00. "Трактор" (Челябинск) – "Донбасс" - 1:2


7 декабря, пятница
15:00. "Металлург" (Магнитогорск) – "Донбасс" - 1:2


19 декабря, среда
19:00. "Донбасс" – "Югра" (Ханты-Мансийск) - 4:2


21 декабря, пятница
19:00. "Донбасс" – "Барыс" (Астана) - 2:4


23 декабря, воскресенье
19:00. "Донбасс" – "Авангард" (Омск) - 0:2


25 декабря, вторник
19:00. "Донбасс" – "Витязь" (Чехов) - 6:4


27 декабря, четверг
18:00. "Динамо" (Минск) – "Донбасс" - 3:1


29 декабря, суббота
17:00. "Северсталь" (Череповец) – "Донбасс" - 4:3


6 января, воскресенье
17:00. "Динамо" (Рига) – "Донбасс" - 1:4


8 января, вторник
15:30. "Спартак" (Москва) – "Донбасс" - 3:1


16 января, среда
19:00. "Донбасс" – "Торпедо" (Нижний Новгород) - 2:3 ПБ


18 января, пятница
19:00. "Донбасс" – "Атлант" (Мытищи) - 3:0


20 января, воскресенье
17:30. "Донбасс" – "Локомотив" (Ярославль) - 3:4


24 января, четверг
17:30. "Витязь" (Чехов) – "Донбасс" - 2:1


26 января, суббота
12:00. "Металлург" (Новокузнецк) – "Донбасс" - 2:4


28 января, понедельник
14:00. "Сибирь" (Новосибирск) – "Донбасс" - 2:5


30 января, среда
10:00. "Амур" (Хабаровск) – "Донбасс" - 1:4


13 февраля, среда
18:00. "Донбасс" – ЦСКА - 1:2 ПБ


15 февраля, пятница
19:00. "Донбасс" – "Слован" - 3:4 OT


17 февраля, воскресенье
17:30. "Донбасс" – "Лев" - 2:1 ПБ


Кубок Надежды


26 февраля, вторник
19:30. "Динамо" (Рига) – "Донбасс" - 2:3


27 февраля, среда
19:30. "Динамо" (Рига) – "Донбасс" - 4:3


2 марта, суббота
19:00. "Донбасс" – "Динамо" (Рига) - 2:3 OT


3 марта, воскресенье
17:00. "Донбасс" – "Динамо" (Рига) - 2:1


Континентальный кубок


11 января, пятница
18:30. "Донбасс" - "Металлург" (Беларусь) - 1:0


12 января, суббота
18:30. "Донбасс" - "Больцано" (Италия) - 3:0


13 января, воскресенье
18:30. "Донбасс" – "Руан" (Франция) - 7:1


Поделиться этой страницей